№ 2(65) ФЕВРАЛЬ 2003
   Ко Дню защитника Отечества
   Страховой рынок края
КРАСЦВЕТМЕТ В СИСТЕМЕ МВД.
ТАК ЭТО БЫЛО.

Четвертое десятилетие XX века в истории нашей страны отмечено множеством событий как радостных, так и горьких. Это было время, когда по стране прокатились невиданные по масштабам и жестокости политические репрессии.
Подробнее...


СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Семейный бизнес в экономических реалиях современной России   явление достаточно распространенное. Создавая свое дело, как правило, люди резко меняют не только профессию, но и уклад жизни, мировоззрение.
Подробнее...


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ  
75 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ НАРОДУ

Коренная реформа технической инвентаризации Красноярского края была начата в апреле 1997 года, когда действующие на территории нашего региона муниципальные БТИ объединились в Краевой государственный центр технической инвентаризации и оценки зданий, строений, сооружений.
Подробнее...


В ИНТЕРЕСАХ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА

Новые политические, экономические, социальнобытовые условия, сложившиеся за последнее десятилетие в современной России, в корне изменили некоторые традиционно существовавшие представления о мерах безопасности как государства в целом, так и отдельно взятого региона. Появились новые проблемы, возникли новые задачи, которые предстояло решать, основываясь на реалиях сегодняшнего дня.
Подробнее...


БУДНИ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА

Служба в Вооруженных силах России   почетная обязанность гражданина страны, в котором с малых лет должны воспитываться чувства ответственности и патриотизма. Боеспособность современной армии слагается из множества факторов.
Подробнее...


ЗАМПОЛИТ В ОТВЕТЕ ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Проблема занятости населения особенно остро стоит перед людьми, которые прежде связывали свою жизнь с Вооруженными силами, выполняли воинский долг в «горячих точках». Им сложно самостоятельно адаптироваться в современной гражданской жизни, найти мирное применение профессиональным навыкам.
Подробнее...


ПРЕДУПРЕЖДАЯ И ЛИКВИДИРУЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ

Развитие современной цивилизации неразрывно связано с усложнением технологических процессов, резким возрастанием потребления энергии, колоссальными по концентрации выбросами в атмосферу вредных веществ. Природа, привыкшая к неторопливым, плавным, растянутым на тысячелетия изменениям, реагирует на деятельность человека самым неожиданным образом&
Подробнее...


ПАЛАТА ВМЕСТО КОЛЛЕГИИ

Практически в жизни каждого из нас рано или поздно возникают проблемы, справиться с которыми без квалифицированной адвокатской помощи очень сложно. В последнее время появилось множество частных адвокатов и коммерческих юридических структур, которые порой ставят под угрозу грамотное решение тех или иных вопросов.
Подробнее...


РИСК   БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО,
КОГДА ЗАСТРАХОВАН

Мы живем в мире рисков. Они нас окружают повсюду: в быту, на производстве, на отдыхе, во время путешествий, на земле, на воде и в воздухе. По своему происхождению риски делятся на природные, техногенные, криминальные, правовые, социальные, экологические и другие.
Подробнее...


ПОД КРЫЛОМ СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ

Сегодня Росгосстрах   одна из крупных страховых компаний России и, по сути, единственная, чья инфраструктура охватывает всю территорию страны   почти 17 миллионов квадратных километров. У нее 76 региональных филиалов, 80 дочерних компаний и свыше 2 тысяч агентств.
Подробнее...


СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «МЕДИСТАЛ»   ЛУЧШИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА

В России за полтора последних года продолжается массовая распродажа страховых компаний. За это время были проданы новым собственникам несколько самых успешных и крупных страховых компаний с раскрученными брендами   «РОСНО», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «РЕСО-Гарантия».
Подробнее...


ПРОМЫШЛЕННО-СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ   ЛИДЕР СТРАХОВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИИ

Акционерное общество «Промышленно-страховая компания» (ПСК) учреждено в 1993 году. 100% акций принадлежат ФК «Никойл». ПСК имеет лицензию, позволяющую осуществлять 85 видов страхования. Уставный капитал компании составляет 2,2 млрд. рублей. Она является лидером страховой индустрии ...
Подробнее...


СТРАХОВОЙ ДОМ ВСК РЕАЛИЗУЕТ НОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ СТРАХОВАНИЯ

Страховой рынок Красноярского края насыщен компаниями, предлагающими широкий выбор страховых услуг. Востребованность их в последние годы заметно возросла. Это результат оживающей экономики, когда, после реформ и социальных потрясений, предприятия начинают адаптироваться к рыночным условиям, налаживать выпуск продукции, овладевать рынками сбыта.
Подробнее...


СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПЛЮС ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Что обеспечивает нам душевный комфорт при посещении стоматолога? Уверенность в профессионализме врача. Современное оборудование и уникальные технологии, применяемые при лечении. Все это вы найдете в муниципальном учреждении здравоохранения   городская стоматологическая поликлиника №4.
Подробнее...

События месяца

  ОЛЕГ БУДАРГИН ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА ТАЙМЫРА
17 февраля в Дудинке состоялось торжественное заседание Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа...

  МИНИСТР КУЛЬТУРЫ В КРАСНОЯРСКЕ
В Красноярске побывал Министр культуры Российской Федерации Михаил Ефимович Швыдкой...

  ДЕКАДА ПАМЯТИ
Красноярский союз ветеранов Афганистана под председательством депутата горсовета Михаила Яшина провел декадник «Памяти павших   во имя живых», который был посвящен 14-й годовщине вывода войск из Афганистана...

  В ЭВЕНКИИ НАЧАЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ОСНОВАМ ВЕДЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ-СКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В Эвенкии стартовал проект обучения желающих основам предпринимательской деятельности...

  ПРЕЗИДЕНТ «СИБМАШХОЛДИНГА» В СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ «РОСАГРОЛИЗИНГА»
Правительство России определило список из девяти кандидатов от государства в совет директоров ОАО «Росагролизинг» — государственной корпорации...

  ДОЛГОСРОЧНАЯ ПРОГРАММА
Губернатор Красноярского края А.Г. Хлопонин подписал распоряжение №99p от 03.02.03 о комплексной разработке Программы социально-экономического развития Красноярского края на период до 2010 года...

  НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
В Красноярском научном центре СО РАН губернатор Красноярского края А.Г. Хлопонин в рамках дней науки провел совещание с представителями академических организаций города...

  КАДРОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Генеральным директором Представительства РАО «ЕЭС России» по управлению акционерными обществами сибирской части Российской Федерации «Сибирьэнерго» назначен Андрей Кулаков...





 

Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер

Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"