№ 9(60) АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2002

Мы делаем мебель!

Современный дизайн, европейское качество. Высокая надежность и удобство при вполне разумных ценах – вот что характеризует мебель, изготовленную Красноярской фирмой «П&К».

– За 9 лет работы, – говорит генеральный директор ООО «П&К» Георгий Викторович Попов, – мы разработали комплекты мебели практически для любых учреждений. Наша фирма занимается производством специализированной мебели, при этом используя комплексный подход будь то вузы, школы, детские сады, больницы, МВД, МЧС и т. д. Но основное направление, выбранное нами – это ученическая мебель. На сегодняшний день фирма производит более 70 видов этого оборудования.

Нами полностью укомплектованы несколько школ новостроек города и края, кадетские корпуса и мариинские гимназии. Вузы и техникумы города и края тоже являются нашими постоянными клиентами.

Новым и необходимым направлением стало проектирование и производство медицинской мебели. Сегодня мы готовы предложить широкий ассортимент мебели для стационарных и амбулаторных отделений, лабораторий, массажных и косметических кабинетов, пищеблоков и больниц. Кроме обычной мебели для оборудования больничных палат кроватей, тумбочек, тележек-каталок, разработаны выпускаются такие сложные изделия, как кресло для переливания крови, гинееологическое кресло, кровать-трансформер. Для учреждений изготавливаем стеллажи для хранения документов, компьютерные столы и стойки всевозможных конфигураций – от классических до модерновых с посаженным вниз монитором и стеклянной столешницей. В числе нашим постоянных заказчиков Краевая администрация, МЧС, МВД.

У каждого заказчика свои требования, например, для УФПС мы разработали оригинальные почтовые ящики.

Наше предприятие старается быть мобильным, поэтому работаем с клиентами по индивидуальным проектам. В числе последних наших разработок – удобные, прочные и красивые садовые скамьи для города, спортивные дворовые уголки, включающие в себя теннисные столы, баскетбольную установку, различные турники и брусья. Для квартир с небольшой площадью, общежитий представлена компактная и универсальная мебель. Нашими специалистами создана целая коллекция мини-диванов, столов-книжек, детских двуярусных кроватей. Работники нашей фирмы – это квалифицированная отлаженно работающая команда, которая профессионально и качественно выполнит любой заказ.

Производство мебели не стоит на месте. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется согласно модным направлениям. В производстве мы используем самые прогрессивные материалы: ДСП, изготовленную на основе немецких пленок, порошковые и полимерные краски разных цветов и другое.

Нужно сказать, что производственная фирма «П&К» отмечена золотой медалью на Красноярской ярмарке. Для нас это – признание профессиональной деятельности специалистов нашей компании.

География поставок продукции фирмы «П&К» – от Москвы до Владивостока. В крае остается порядка 30%.

Большой плюс нашей мебели – ее компактность. Она легко собирается и разбирается, монтируется, что делает транспортные затраты минимальными.

В ближайшее время мы порадуем клиентов новыми проектами и разработками. Нашим возможностям нет предела.

Любая новая разработка для нас – это интересная задача. И мы стараемся работать по принципу решения таких задач.

События месяца

 НАЗНАЧЕНИЕ
В конце августа состоялось заседание градостроительного совета г. Красноярска, которое впервые провел новый главный архитектор города Аркадий Владимирович Супоницкий. Ранее он возглавлял...

НАЧАЛАСЬ ПЕРЕПИСЬ
В отдаленных и труднодоступных районах Красноярского края уже началась перепись населения. Переписчики в первую очередь отправились в поселки Северо-Енисейского и Туруханского районов, а также Таймырского автономного округа. В Северо-Енисейском районе работают ...

  200 ЛЕТ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ
8 сентября 2002 года исполнилось 200 лет со дня создания Министерства финансов России. Именно в этот день два века назад император Александр I подписал Указ о создании высшего финансового органа государства российского.
В настоящее время...



Наши партнеры:

 

РГ ОНИКС

Красноярский информационный сервер
Copyright 2002
ИД "Миллион"
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции журнала "Миллион"
Создание и поддержка сайта Оникс-Интернет
Webmaster -
Бизнес-проект РГ "Оникс" - "Оникс-Интернет"