Новости

Выбираем подарок дачнику

Все мы порой сталкиваемся с проблемой выбора подарка. Всегда хочется порадовать близких чем-нибудь необычным, и в то же время полезным. Специально для тех, кто не знает, что же подарить родственникам, друзьям, коллегам, мы готовы поделиться идеями подарков, многие из которых будут особенно актуальны в свете грядущего дачного сезона.

Подарок маме

Какой подарок сделать маме в преддверии лета? Если ваша мама проводит лето на даче, то прекрасным подарком для неё станет удобный хлопковый гамак. Даже самый увлеченный садовод, часами «колдующий» над грядками, не откажется провести часок в гамаке или же садовом шезлонге.

Садовый шезлонг — еще один замечательный подарок для дачи. Такой предмет садовый мебели, изготовленный из высокопрочного пластика, не боится плохих погодных условий. Вес такого шезлонга не велик, его можно легко переносить с места на место.

На даче у вашей мамы часто бывают гости? Тогда мы знаем, какой подарок сделать маме, чтобы он оказался и оригинальным, и полезным. Стальная коптильня прекрасно подходит для приготовления пищи на открытом воздухе.

Подарок папе

Выбрать подарок папе — тоже задача не из легких. Практически у каждого мужчины в доме есть различные инструменты, и рано или поздно возникает проблема их упорядоченного и аккуратного хранения. Металлопластиковый ящик раз и навсегда решит проблему не только хранения, но и транспортировки инструментов. Такой подарок папе обязательно пригодится.

Если у вашего папы есть дача, то почему бы не сделать ему подарок для дачи, который поможет поддерживать в порядке сад и огород, не прилагая к этому особых усилий? Мотокультиватор — незаменимый помощник дачника при работе с почвой любой плотности. Такой подарок папе обязательно найдёт применение в хозяйстве.

Подарок начальнику

Не знаете, какой подарок шефу выбрать? Если ваш начальник является владельцем загородного дома, то считайте, что ваша проблема уже практически решена. Например, газовый генератор для дома — отличный подарок начальнику-домовладельцу.

Ещё одна идея для тех, кто хочет сделать полезный подарок начальнику — приобретение в подарок мини-мойки. Мини-мойка пригодится и для мытья фасадов, и для уборки садовых дорожек, и для приведения в порядок автомобиля.

Что еще? Солнечные батареи для дачи. Солнечные батареи преобразуют солнечную энергию в электрическую, обеспечивая бесперебойное электроснабжение дома и дачи энергией высокого качества. Такой подарок наверняка понравится вашему шефу.

Подарок другу

Для человека, который любит делать всё своими руками, выбрать подарок гораздо проще, чем кажется. В доме такого человека всегда есть потребность во всевозможном инструменте. Если среди ваших знакомых есть такие умельцы, то мы предлагаем вам поискать оригинальный подарок другу среди электроинструмента. Например, аккумуляторная дрель — многофункциональный инструмент, который можно использовать и как дрель, и как шуруповерт.

За полезными подарками для дачников отправляемся в магазин solarelectro.ru.

Новости