Новости

Что подарить начальнику на 23 февраля?

Варианты подарков для начальника

Любому мужчине приятно будет получить сувенирный именной кубок, который можно изготовить под заказ. Естественно, кубок должен отражать тематику праздника.

Стилизованный сейф, замаскированный под предметы интерьера, найдет себе применение, как в офисе, так и дома. Он может быть выполнен в виде книги, бутылки с алкоголем, ноутбука, статуэтки, сумки, настольной лампы, вариантов множество.

Дорогой качественный алкоголь также неплохой, хоть и не отличающийся особой оригинальностью, подарок мужчине. Как вариант подойдет мини бар, который также можно разместить в офисе или дома. К примеру, такой подарок может иметь вид глобуса. Здесь нужно вначале навести справки, вдруг начальник окажется непьющим человеком.

Запонки — шикарный подарок. Деловому человеку они необходимы, так как придают особый статус и шарм деловому костюму. Золотые, серебряные, выполненные из сплава металлов, украшенные камнями, вариантов множество. Главное не прогадать и учесть вкус и стиль одежды босса.

Зажимы для галстука также отличный подарочный аксессуар. В том случае, если речь идет о человеке, который предпочитает носить галстуки.

Часы также неплохой вариант, напольные часы, стилизованные под старину, станут шикарным украшением любой комнаты.

Хороший новый дипломат или кейс также порадуют шефа. Здесь стоить обратить внимание на брэнд и качество материала, из которого выполнено изделие. Кошелек либо портмоне также вполне подойдут.

Шахматы и нарды — отличный сувенир. Особенно хороши такие изделия, выполненные из дерева или камня. Они имеют презентабельный вид и станут достойным предметом интерьера.

Среди аксессуаров для машины непременно найдется тот, который можно подарить и шефу: мини авто мойка, пылесос для чистки салона, новые чехлы на сидения либо коврики в машину. Этот список можно продолжить.

Оригинальная флэш карта либо жесткий диск — то, что нужно человеку, работающему в офисе. Сейчас широкий выбор дизайна таких устройств. Они могут быть выполнены в виде машин, мотоциклов, человечков, винтов и многого другого.

Набор для пикника, мини коптильня либо гриль — хоть и не оригинальный, но весьма практичный подарок.

Электрокамин или стол письменный из массива прекрасно дополнят интерьер любого офиса и квартиры, порадует глаз и согреет зимой.

Говоря о шефе, невозможно не подумать о хорошем кожаном кресле в его кабинете. И такой презент вполне можно преподнести своему начальнику.

Где найти действительно ценный подарок? В магазине ligatm.ru широкий ассортимент мебели и предметов интерьера, кресла, зеркала, камины и комоды, секретеры и вазоны.

Что не стоит дарить начальнику на 23 февраля?

А вот чего дарить не следует, так это наборы из гелей для душа, пены для бритья и носовых платков. От годового запаса носков также стоит отказаться. Забыть следует и про бритвы и всевозможные лосьоны до и после бритья. Таких праздничных наборов великое множество в любом магазине в канун 23 февраля.

Новости