Новости

Что подарить близким на Новый Год

Ощущение Нового Года у многих приходит за месяц до праздника. Мы начинаем мысленно представлять себя за праздничным столом, фантазировать о новогодних сюрпризах и, конечно же, планировать как будем подготавливаться к этому сказочному празднику. Кто-то собирает новогодние рецепты, кто-то придумывает, в чем он будет одет на празднике, кто-то думает о тот как украсить дом, а кто-то в первую очередь задумывается о праздничных подарках. И поэтому наша сегодняшняя тема будет посвящена выбору подарков для своих родных и близких.

Подарки маме и подруге на Новый Год

Лучшим подарком для многих женщин является косметика. Это может быть и хороший крем для лица и серия косметики по уходу за волосами и телом.

Отличная идея подарить стильные перчатки, купить сумку, клатч. Кстати все это можно найти на сайте итальянского магазина gretta.ru. Какая женщина устоит перед кожаной сумкой от известного производителя или откажется от шикарного палантина?

Заходите на сайт магазина gretta.ru, в каталоге представлен огромный выбор стильных и модных аксессуаров для женщин. Кожаные сумки, зонты, платки, классические или длинные перчатки купить вы сможете непосредственно на сайте!

Что еще можно подарить любимой маме и дорогой подруге? Конечно же, что-то из бижутерии. Однако такой вариант подойдет, если вы уверены что бижутерия безумно нравится леди. Если при выборе украшений не знаете, на какой модели и оттенке остановиться купите что-то нейтральное, то, что подойдет под любой наряд. Как правило, это бижутерия в черных или белых тонах.

Также можно подарить что-то из декоративной посуды или какой-то милый сувенир.

Подарки папе, мужу или любимому человеку на Новый Год

Теплые перчатки хорошей фирмы определенно понравятся любому мужчине. Также можно подарить стильный галстук, запонки, личную кружку с именем мужчины или с его фото. Можно подарить какой-то гаджет, ведь большинство мужчин как дети и им интересно проводить свободное время за ноутбуком или планшетом играя в мировую игру.

Подарки девочке на Новый Год

Примитивным подарком для многих является куклы. Однако ежегодно выпускаются все более новые и интересные модели кукол. Есть летающие феи, говорящие мультяшные куклы, поющие, разговаривающие, рассказывающие сказки. В общем, подарив такую куклу, ребенок точно будет доволен. Если девочка подросток, то можно подарить что-то из натуральной косметики или ту же молодежную бижутерия.

Подарки мальчику на Новый Год

Мальчики, как и взрослые мужчины, любят различные интернет игры, поэтому лучшим подарком будет покупка какого-то современного девайса. В принципе во все времена мальчишки любили радиоуправляемые модели любого транспорта. Поэтому если у вашего ребенка еще нет чего-то подобного, то смело можете покупать управляемый вертолет, машинку или мотоцикл.

Но если вы все еще сомневаетесь и хотите чтобы подарок был сюрпризом, разузнайте сразу несколько вариантов желаемые подарков заранее, чтобы вы смогли рассчитывать на свои финансы, учитывая потребности ваших близких.

Новости