Хиты продаж

14 990 руб Цена

Asus Eee Reader DR900

Eee Reader DR900 - читайте с комфортом! Первая в мире электронная книга с 9-дюймовым сенсорным экраном ASUS Eee Reader DR900 – электронная книга с 9-дюймовым сенсорным экраном, который обеспечивает отличное качество изображеня.

1 030 руб Цена

Ледяные рюмки

Форма для изготовления ледяных рюмок.

530 руб Цена

Копилка-обжора

Копилка-обжорка любит кушать денежку.

1 200 руб Цена

Подставка под телефон "Ретро авто"

Подставка под сотовый телефон - стильная и функциональная вещичка.

Здравствуй, дорогой покупатель!
Миллион – интернет-магазин сувениров и подарков приветствует!

Нужен необычный подарок? Хочется порадовать близких или сделать официальный подарок со смыслом деловым партнерам? Или нужен прикол для розыгрыша друзей? Если это так, то вы зашли по адресу!

Интернет-магазин сувениров и подарков «Миллион» предлагает множество самых разных вещей и вещичек, среди которых вы непременно сможете найти сувениры и подарки на все случаи жизни. Разнообразие вариантов, подробные описания и фото помогут  найти что-то действительно подходящее даже тем,  кто, заходя к нам, даже не представлял, что именно ищет.  А хорошо структурированный каталог позволит быстро выбрать и сделать заказ тем, кто целенаправленно зашел за покупкой.  Удобная система заказа позволяет оформить заказ всего за несколько минут и получить его в течение 1 дня.  Как, куда и за сколько доставляем.

Кроме интернет-магазина  у нас есть и обыкновенный магазин (посмотреть, где он), где вы сможете увидеть, услышать и потрогать (что тоже может быть очень интересно) большинство наших вещей и вещичек. Приходите к нам и не пожалеете!

Миллион всего разного и интересного.
Только у нас, специально для вас.