Подарок для друзей: полет на самолете

Задумались о том, что подарить друзьям? Надоели шаблонные подарки? Желаете удивить друзей и подарить нечто оригинальное? Тогда мы рады предложить вам очередную идею.

Что если подарить друзьям и себе получасовой полет на небольшом самолете Вильга-35А?! Если вам уже 18 лет, почувствуйте себя властелином железной птицы, сев за штурвал под руководством опытного летчика. Мощь, высота, восторг — вот что вы испытаете вместе со своими друзьями.

Полет над красивейшими местами Подмосковья удобно заказывать на выходные дни или праздничные. Можно будет сделать фотоснимки с высоты птичьего полета или зафиксировать весь процесс полета на свою видеокамеру. Делая заказ, помните, что наслаждение полетом из-за непогоды может быть перенесено на другой день. Даже незначительное опьянение является препятствием полету, и вы не воспользуетесь подарком.

После полета вам предоставляется возможность отдохнуть в уютном кафе, насладиться домашней кухней и тишиной Подмосковья.

Допуск к полету возможен при наличии паспорта и после проведения инструктажа.
При необходимости вас доставят до аэродрома за дополнительную плату и обратно, только заказать трансферт нужно заранее. Не забудьте активировать подарок за 3 дня до полета.

Сделать заказ подарка можно на gojoy.ru.