Декор вечеринки «Алиса в стране чудес»

Хотите необычно украсить вечеринку или День рождения? Яркий и веселый декор праздничного стола поднимет настроение и сделает любое событие незабываемым.

Что делать:

Начните с драпировки стола яркой скатертью с цветочным рисунком. Для украшения стульев используйте красочные кухонные фартуки, которыми нужно обвязать каждое сиденье. Таким образом у вас получатся уникальные чехлы на стулья.

Центральный элемент стола — это ретро-кружки, составленные вертикально. Для устойчивости конструкции чашки нужно склеить поверх друг друга. На верхней кружке разместите букетик из роз и одну заколку-бабочку.

По обе стороны от центральной композиции добавьте стеклянные вазы с букетами цветов, опять же это могут быть розы.

Еще стоит найти керамические вазы или горшки с цветочным узором, а наверх разместить шары из мха.

Любой старинной посуды хватит для полного завершения нашей задумки. Необязательно подбирать одинаковые чашки и тарелки, будет интересней, если взять посуду из разных сервизов.

Осталось изготовить персонализированные стикеры для пакетиков чая с инициалами каждого гостя. Также нужно подготовить меню с вензелями, подобрав подходящую типографику. И не забудьте включить в дизайн чеширского кота.

Ну вот, пожалуй и всё! Пофантазируйте и придумайте еще несколько идей, которые можно добавить к такому декору чаепития или вечеринки.