Необычные подставки под кружку

Задумываясь о том, что подарить коллеге, боссу, партнеру, многие из нас боятся сделать слишком личный подарок, который окажется вне делового этикета. Так что же делать? Какой подарок выбрать и не стать нарушителем делового этикета?

Есть прекрасный вариант — подарить костеры! Рассмотрим несколько вариантов, самых экстравагантных, оригинальных и красивых.

Номер 1. Костеры с рисунком на кофейную тематику — прелестный подарок для всех любителей употребить пару чашек бодрящего напитка поутру. Искусная работа мастера позволит окунуться в кофейный мир, отправиться в путешествие по живой, ароматной, многогранной стране. 4 костера, собранных в правильном порядке, покажут весь процесс превращения зерен в любимый напиток. Костеры — подарок на каждый день, для офиса или дома, для коллег или всей семьи.

Номер 2. Костеры, которые позволят собрать изображение велосипеда. Этакая мозаика, паззл для любителей размять извилины во время утреннего кофе- или чаепития. 4 костера с различными изображениями частей велосипеда будут радовать глаз и забавлять их обладателя, напоминать о возможности путешествий и приятном отдыхе.

Номер 3. Для тех, кто предпочитает тематические подарки, есть костеры с бруклинским мостом. Коллеге еще полгода до отпуска, а он вовсю мечтает о заморских достопримечательностях и видах? Тогда костеры с изображением бруклинского моста — то, что надо!

Выбирайте подарки с умом и пользой. И если вы надумали купить необычные костеры, то по вопросам приобретения обращайтесь к редакции журнала.