Диджериду: в поисках музыкальных корней

Тайны аборигенов Австралии, музыка, которую способен родить каждый, красота самобытности и невероятная сила духовного воздействия — все эти слова не в силах описать те чувства, которые вызывает уникальный, неповторимый этнический инструмент, именуемый диджериду.

Этот духовой музыкальный инструмент является одним из древнейших — аборигены Австралии находили ветки эвкалипта, выеденные термитами, и приспосабливали их к игре. Диджериду стал популярным в настоящее время. Его изготавливают из бамбука и тикового дерева, украшают разнообразными рисунками, имеющими тайный смысл.

Если в поисках неповторимого подарка для друга или брата ваша фантазия иссякла, а новогодняя лихорадка, необходимость перед Днем рождения бегать и осматривать каждый прилавок приводит вас в ужас, то диджериду спасет вас! Кроме возможности играть на этом инструменте без особых знаний, вы можете выбрать и подарить возможность обучения игре на диджериду в специализированной школе.

Не важно, умеет ли одариваемый играть на духовых инструментах, обладает ли он слухом и чувством ритма. Диджериду — древний музыкальный инструмент, который служит самобытному и внутреннему выражению собственных чувств.

Диджериду — уникальность подарка неоспорима!

Купить и узнать об обучении — etnodom.ru