Дом для кошки

На западе есть такое направление, как дизайнерские аксессуары для животных. Всякие необычные домики, подстилки, игрушки и штучки, призванные не только радовать хвостатых питомцев, но и украшать жилища их хозяев. У нас, в России, это направление пока не очень развито, и 33dodo решили исправить это недоразумение.

В общем, компания 33dodo, в дополнение к остроумным наклейкам на стены и не менее остроумным обоям, официально объявляет: теперь у них есть домики для котов. Пока что на суд публики выносятся шесть моделей модели: серый домик, поросший весенней травкой; коричневый с игривыми зелеными листочками и инопланетного вида фиолетовые, серые сооружения с таинственными цветными шарами. Кроме того на суд публики выносится специальная игровая кошачья подстилка.

Как видите, домики красивые, замечательно впишутся в любой интерьер (а не впишутся – их легко переложить в другую комнату, где интерьер более подходящий). Еще они внутри теплые, а на ощупь приятные.

Как вы понимаете, это идеальный подарок, для человека, у которого дома обитает обожаемый пушистый тиран.

Важное замечание. Компания-производитель не гарантирует, что жилище придется по вкусу кошке. Сами понимаете, коты животные умные и независимые (не в пример людям), и сами решают, куда им идти, где ложиться и все такое. Впрочем, если среднестатистического котика туда насильно не запихивать, то устоять он обычно не может.

Да, и последнее. Все домики изготовлены вручную из натурального войлока, не содержат ГМО и могут вызывать привыкание. Это нормально.