Разделочная доска в подарок

Ну вот, на носу очередной праздник, а вы снова измотаны поиском подарка для подруги или сестры, мамы или коллеги? Виды прилавков, заваленных миллионами безделушек, вас пугают, а что подарить вы еще не придумали?!

Мы предлагаем вам замечательный вариант подарка для самых заботливых и хозяйственных дам! Набор разделочных досок «Index» — удобная, компактная, стильная кухонная утварь, которая доставит радость ее обладательнице и всем, кто будет появляться на кухне.

В комплект входит 4 доски разных цветов, которые позволят хозяйке никогда не перепутать доски, предназначенные для разных продуктов. Дополнительным удобством является то, что каждая доска расположена в индивидуальном отсеке в держателе, что обеспечивает дополнительную гигиеническую защиту. Доски выработаны из уникального пластика, предотвращающего повреждения. Несомненным достоинством является возможность мытья в посудомоечной машине, что в сотни раз облегчает работу на кухне.

Женский день или День рождения, Новый год или исключительное желание сделать сюрприз — вы можете выбрать любой праздник для того чтобы подарить этот набор разделочных досок.

Где купить — famouskitchen.ru.