Blonder Home: красота должна быть во всем

Часто ли вы задумывались над тем, насколько красиво выглядит ваша ванная комната или ванная друзей? О том, как получить райское наслаждение от пребывания в душе или ванной, мы уже знаем из телевизионной рекламы, а вот как сделать само помещение привлекательным, манящим и оригинальным?

На выручку придет Blonder Home – компания, предоставляющая оригинальные, небанальные и крайне привлекательные аксессуары для ванной. Особенность каждого набора аксессуаров в их происхождении, ведь каждым из них занимался известный художник, дизайнер с мировым именем.

Наборы самые разные, но, ни одному из них не откажешь в привлекательности и обаятельности. Взять, например, аксессуары из новой коллекции под названием Country Cats от дизайнера Linda Spivey. Здесь прекрасные кошки окружат вас повсюду – от мыльницы до коврика. Оригинальности и неординарности этой коллекции явно не занимать.

Не менее интересны наборы, которые уже стали хитами продаж. Их уникальность, удобство и красоту оценили уже многие покупатели. Например, набор Hacienda, который стал воплощением представлений и интересов западных людей. Тут сочетаются янтарь, кожа и дерево.

Аксессуары от Blonder Home – это не просто реализация стильных идей дизайнеров, новых веяний моды, красочного воображения художников Англии и Америки. Это отличные функциональные предметы быта для ванной. Мыльницы и стаканы для щеток, полотенца и коврики, дозаторы и корзинки для мусора – все это, несомненно, пригодится в ванной, создав прекрасное настроение, подарив ванной комнате особую изысканность, о которой вы раньше могли и не подозревать.