Когда привычных вещей недостаточно…

Кто может поспорить с тем, что подарки должны быть оригинальными и запоминающимися?! Уверена, что никто, а это значит, сегодняшний наш герой достоин всяческого внимания и уважения!

Знакомьтесь, уникальный бренд РО, являющийся ярчайшим представителем скандинавского стиля, сочетающего в себе забавные креативные идеи с функциональностью высшего класса! Вот он — верх гениальности в сфере сувениров и подарков.

Все еще не верите? Тогда смотрите сами: орехокольная лодка — керамическое блюдо в форме лодке, компактное и удобное, в котором стальным стержнем удобно колоть орехи. Вы такое где-нибудь видели?

А вот еще пример функциональности и оригинального творчества — кухонные мельнички, предназначенные для соли и перца… в форме карандашей! Ну кто из ваших гостей поймет, что гигантский карандаш с ластиком на конце — мельница для соли или перца?!

Удивительные вещи в привычном применении — вот основная идея подарков РО. Новый скандинавский стиль заставит вас и ваших друзей смотреть на мир по-новому, оценивать вещи с разных сторон и возможностей.

Внедряйте креатив и неординарное мышление в жизнь — enjoy-me.ru.