Топ-10: новогодние подарки для мужчин

Что подарить на Новый год мужчине ?! Технологичный гаджет или теплый зимний шарф, парфюм или полезную книгу, приготовить вкусное блюдо или вручить подарочный сертификат? Выбор за вами, а от нас топ-10 новогодних подарков, которые можно подарить мужчине.

1. Первая идея — испечь имбирное печенье, рецепт которого мы опубликовывали ранее в посте «Имбирное печенье в подарок на Новый год».

2. В качестве полезного подарка меня привлекла новая книга Сергея Доли «Далеко, далеко». В ней собраны самые интересные места планеты. Это мир глазами умного и интересного человека. Здесь собрана лишь часть отчетов о путешествиях Сергея по удивительным уголкам нашей планеты.

3. Если ваш мужчина, брат или муж мечтает об Apple iPad, то Новый Год как нельзя кстати подойдет для вручения долгожданного подарка.

4. Ваш друг — игрок, азарт которого не знает границ? Ремень «Карты» как нельзя лучше передаст все те эмоции и пожелания, которые вы вложите в этот подарок.

5. В зимние холода мужчине уместно будет подарить теплую модную обувь. Например, меховые ниндзя-шуз — оригинальная обувь будущего из далёкого прошлого.

6. Мужской парфюм уже давно является одним из популярных подарков как на Новый год, так и на любой другой праздник. Наш выбор — умеренный и изысканный Dolce & Gabbana The One Gentleman.

7. Молодой проект «Ты — супер» предлагает интересный подарок. Услуга заключается в том, что реальный человек будет звонить вашим близким, друзьям и знакомым каждый день (или единоразово), чтобы позитивным и веселым голосом сказать простые, но приятные вещи: они классные и офигенные!

8. А что если подарить этой зимой подарочный сертификат на тайский массаж. Эта длительная и очень полезная процедура способна подарить волну самых разных ощущений.

9. Вашего друга или мужа часто посещает вдохновение после сна или просто отдыхая на диване? Но не всегда под рукой оказывается ручка с блокнотом. Зафиксировать пришедшую идею поможет подушка для записей Post My Pillow.

10. Необычные костеры под кружку — отличный подарок боссу, партнеру, коллеге. А если сложить 4 костера вместе, то получается одна большоя подставка с оригинальной иллюстрацией.