Ненужные подарки — в обмен на незабываемые впечатления!

Компания EVO Impressions, одна из ведущих компаний на рынке необычных подарков, объявляет о начале уникальной новогодней промо-акции: «Ненужный подарок — в обмен на незабываемые впечатления!»

Только накануне этого Нового Года и только в Москве вы получаете возможность обменять ненужные подаренные вам вещи на яркие впечатления, которые останутся в вашей памяти навсегда!

Коллеги подарили 18-ый органайзер? Двоюродная тетя прислала вам из деревни свитер с котятами? Друг забыл, что вы уже два года, как не коллекционируете чашки?

Новогоднее волшебство компании EVO Impressions обратит все эти ненужные вещи в те впечатления, которых не хватало именно вам — в первый опыт экстремальной гонки по бездорожью, в пленительное погружение в тайны бирманского массажа или в медитативное созерцание летающих вокруг вас экзотических бабочек…

Подарочный сертификат компании EVO Impressions — это прекрасная возможность открыть новые грани неизведанного и исполнить вашу мечту, а Новый Год — это самое лучшее время для ее осуществления!

Подробности волшебного обмена:

ЧТО можно обменять?

Любые ненужные вам подарки = на подарок-впечатление EVO*.

ГДЕ?

Москва, Москва, Торгово-развлекательный центр «Метрополис», Ленинградское ш., 16а, стр.4. 1 этаж.

КОГДА?

11 декабря 2010 (суббота) с 12-00 до 17-00 **

В Новый Год мечты сбываются!

* Все принесенные вами вещи будут переданы в детдом с благотворительными целями.

** Внимание! Количество подарочных сертификатов ограничено!