Топ-10: новогодние подарки для женщин

Медленно, но верно мы приближаемся к великолепному празднику, полному чудес и неожиданностей, красоты и загадочности — Новому Году. Что подарить любимым женщинам, в каком направлении двигаться для выбора лучшего подарка? Об этом вам расскажет наш топ-10 лучших вариантов новогодних даров!

1. Для всех представительниц лучшего пола немаловажными являются приспособления, облегчающие работу на кухне. Так, набор для выпечки, состоящий из силиконовых форм различных размеров, станет прекрасным помощником на любой кухне.

2. Хотите помочь любимой найти себя в этом мире и жить лучше? Сестра или жена давно мечтают заняться чем-то особенным, но не могут решить, чем именно? Тогда книга «Призвание» станет отличным подарком, способным внести ясность и найти своё призвание в жизни!

3. Современные гаджеты являются одним из наиболее популярных подарков среди всех поколений и представителей обоих полов. IPad в качестве подарка будет крайне эффектен и незаменим для современной и продвинутой женщины.

4. Вы хотите подарить подруге что-то очень милое и незатейливое, но оригинальное и неповторимое? Тогда новая зимняя коллекция аксессуаров Alice-n-Rabbit вам отлично подойдет!

5. Женщина — это, в первую очередь, красота! Для того чтобы подчеркнуть красоту вашей женщины, вы можете подарить ей платье из новой коллекции Даши Гаузер. Возможен индивидуальный заказ, что сделает уникальным ваш подарок.

6. Новогодние праздники — время удивительных подарков, которые никогда не повторятся! Хотите удивить знакомую или подругу, маму или коллегу? Тогда знаменитый британский крем SteamСream, прелесть которого не только в нестандартном способе изготовления, но и в баночках, в которые упаковывают этот крем, станет идеальным вариантом.

7. Наиболее ценно для женщины — внимание. Предложите даме вместе побывать на ярмарке необыкновенных вещей, она оценит это по достоинству!

8. К чему любая женщина неравнодушна? Конечно же, к себе! Именно поэтому SPA-программа в качестве подарка позволит забыть о трудностях будней и окунуться в райские наслаждения заботы о себе.

9. Для многих по-прежнему актуальна поговорка о том, что подарки выполненные собственноручно куда ценнее любой купленной вещи. Хотите подтвердить это и проявить смекалку? Создайте букет из фруктов собственноручно. Каким бы он не получился, любая женщина оценит ваши старания по достоинству!

10. Мечты — вот что будет бесконечно связывать женщин и любой праздник. Хотите подарить что-то олицетворяющее мечтания? Тогда Подушка Мечтателя от BORЯN ждет вас!