Дарите андроидов, пушистых и разных

Что подарить на День Рождения человеку, который не может прожить и дня без новостей об очередном прорыве в области высоких технологий? Он обвешался с ног до головы электроникой и завёл себе новый смартфон с чем-то непонятным под названием Google Android. Как угодить этому воспалённому разуму? Очевидно, что соревноваться в искусстве добывания последних хитроумных гаджетов с ним не стоит. Но человек хороший, и подарить улыбку и блеск в глазах неудержимо хочется.

Тут на сцену выходит интернет-магазин AndrStore.com! И у нас есть то, что не давало покоя вам целый предыдущий абзац. Мы разработали и воплотили в жизнь несколько притягательных вещиц, которые не смогут оставить равнодушным настоящего фаната мобильных устройств на базе Google Android. Это чуть ли не единственная возможность вернуть его в реальный мир и показать, что так знакомые и любимые ему образы могут предстать в самых неожиданных формах.

На первое, представляем вам плюшевого андроида. Он мягок, пушист и просто создан, чтобы украшать суровые столы, автомобили, диваны и прочие места обитания айтишников. Но практика показала, что и дамы остаются к нему неравнодушными. Между тем простая на вид мягкая игрушка может быть использована в утилитарных целях. Например, как постельная принадлежность или подставка для нетбука, оберегающая животы и ноги от жара процессоров и видеокарт.

На десерт мы приготовили брелок андроид. Это не просто оберег для ключей и прочих маленьких вещиц. Это ещё и хорошее настроение круглый год, плюс уважительные взгляды коллег по цеху. И в мгновение ока невзрачная безделушка превратится в любимый сердцу аксессуар.

Наш интернет-магазин расположен в Санкт-Петербурге. Если вы проживаете в городе на Неве, то заказ можно забрать самостоятельно или вызвать курьера. Так же мы доставляем товары в Москву, регионы и за рубеж. В качестве транспортных компаний выступают Почта России или EMS. Расчёт цены доставки осуществляется автоматически при оформлении заказа.

Дарите близким радость вместе с AndrStore.com!