Дизайнерские елки на Новый год

Новогодние елки можно сравнить с людьми. Они, как и люди, бывают разных цветов, форм, размеров и каждая со своей личной историей.

Нет ничего лучше, чем в преддверии Нового года увидеть креативную елку, сделанную из самых невероятных и красивых материалов. Предлагаю вам вместе с нами восхититься шедеврами елочного хэндмейда.

1. Новогодняя елка из муранского стекла.

Муранское стекло выглядит потрясающее в любых формах. Только посмотрите на новогоднюю елку из этого материала, стоящую в Венеции. Она высотой в 8,5 метров, в объеме доходит до 3 метров, а весит данное чудо дизайнерской мысли целых 3 тонны.

2. Экологичная новогодняя елка

Перед вами нерально креативная новогодняя елка, сделанная из 200 листов картона. Даже в голове не укладывается, сколько терпения потребовалось хэндмейдарам, чтобы сделать такую красоту.

3. Новогодняя елка из фанеры

В прошлом году на ежегодном фестивале рождественский елок в Эдмонтоне была представлена елка, сделанная из двух видов фанеры. Получилось великолепно.

4. Новогодняя елка из стекла

Эта елка – золотой победитель в выше упомянутом фестивале рождественских елок в Эдмонтоне. Такая елка будет великолепно смотреться в любом интерьере.

А у вас есть примеры новогодних елок, которые будоражут воображение?!