Необычные мишки на Новый год

От какого подарка не откажется ни девушка, ни ребенок, ни друг? Что больше всего вызывает умиление? Безусловно, это мишки! Сегодня мы поговорим не о приевшихся всем плюшевых медведях с милыми глазками, а о медведях будущего! Настоящие футуристические медведи из белой и черной лаковой ткани, голубые медведи-девочки, украшенные Сваровски-бинди — такого вы еще себе не представляли.

Робото-медведь ZVEZDOLOV — это уникальная дизайнерская игрушка, которая обладает неповторимым шиком, сулящим потрясающе красивое будущее. Ломая голову над идеей подарка к Новому году для друзей (а главное — подруг), детей и знакомых, остановите своё внимание на инопланетных мишках. Новый год — преддверие неизведанного и нового времени, символом и талисманом которого сможет стать дизайнерский мишка от Miusha и Jemal Mahmudov. Мишки могут быть выполнены на заказ любого цвета — фантазируйте и заказывайте!

Скажите решительное «Нет!» банальным плюшевым зайкам, выбирайте медведей будущего и будьте уверены — ваш подарок поразит любого! Робото-медведи ZVEZDOLOV — новый уровень мышления о подарках и красоте.

Заказать мишек можно в нашем магазине — store.sdelaipodarok.ru.