Как с помощью подарка вскружить голову своей любимой

В преддверии очередных праздничков большая часть парней начинают разламывать голову, чем бы таковым удивить свою красивую половину, что подарить возлюбленной, чтоб и приятно было, и полезно, не чрезвычайно сильно отразилось на бюджете. Но до того как совершить выбор, предлагаем несколько советов, как не одурачить ожиданий красивых дам от подарков.

1. Дама, непременно, оценит подарок ровно так, как ты приложил усилий, перед тем как он попал к ней в руки. Современная дама с энтузиазмом воспримет шубку, купленную в бутике, и колье, добытое в ювелирном магазине. Стоимость подарка по-прежнему остается принципиальным аспектом.

2. Как вы думаете, что принуждает даму растрачивать большие средства на покупку платьица «от кутюр» ? Просто оно сотворено в единственном экземпляре, и, надев его, дама не рискует при выходе в свет встретить точно такое же на иной леди.

Мораль такая: подарок должен быть вещью редкой, лучше - неповторимой. Взяв этот принцип на вооружение, можно сделать что-нибудь своими руками. Сколоти какой-либо столик, полочку либо иной предмет мебели.

3. Праздничек должен навечно запомниться. Для этого потребуются некие организационные усилия . К примеру, засыпать все жилье горами роз, либо устроить ванну шампанского, либо войти вкупе с подарками к возлюбленной в окно с помощью подъемного крана. Незначительно фантазии, чуточку экстрима, и фуррор обеспечен.

4. Отвези ее в салон косметики, оставь на пару часиков и позволь выбрать то, что ей захочется. Сочетая в для себя элемент нежданности и вполне исключая возможность провала сюрприза (ей точно понравится), таковой подарок исключителен в собственной умнейшей простоте.

5. Последующий вариант для прагматичных романтиков. Необходимо утолить ее чувство принадлежности, но не до конца - так, чтоб остался легкий голод и повод для мечтательных размышлений. Заказываем столик в ресторане с соответственной обстановкой, вручаем даме цветочки и признаемся, что она единственная и самая красивая дама на свете.
Обалденный эффект гарантирован, ежели ты преподнесешь любимой обручальное кольцо. Правда, этот рецепт для тех парней, кто уже утвердился в собственных планах на будущее.

6. Хочешь сделать что-то вправду приятное? Тогда подари ей себя, исполни все ее желания в сей день и дай ей мало покапризничать. Какими бы ни были эти мелкие дамские прихоти, не пытайся их анализировать и оценивать их правомерность, просто смирись и выполни. И постарайся, чтоб контраст меж сиим и последующим днями не был очень броским.

Ежели кропотливый, сверенный выбор подарка наводит на тебя глубокую тоску - запомни одно-единственное, но чрезвычайно принципиальное правило. Твой презент должен вызывать зависть ее подруг . Когда твоя дама увидит их мучения - она ощутит себя на седьмом небе от счастья.