Подарок мужчине на День Военно-Морского Флота

Их не достаточно, но они в тельняшках, потому дату их праздника можно безошибочно найти по голубым полоскам на этих самых тельняшках и на Андреевских флагах, которые моряки достают из скрытых мест и кладовых конкретно в крайнее воскресенье июля. Самое поразительное, что вроде бы далековато не размещался ваш родной город от моря, а в нем все равно найдутся люди, для которых День Военно-морского флота – проф праздничек. Подводная лодка в степях Украины какая-то выходит, но по сути все закономерно: кто хоть раз был в море, тот уже никогда не сумеет запамятовать это чувство бескрайности и простора, и в очах его возникает совсем особый, морской сияние, за который дамы и обожают моряков.

 
Ассоль, высматривающая красные паруса и блестящую на солнце спину Моби Дика, которого вот-вот поймают китобои, ежели ранее на их не нападут пираты, озлобленные тем, что их сокровища украл некий Робинзон… Кажется, не было ни 1-го мало-мальски сурового писателя, который не произнес бы хотя бы слова о море. Может быть, конкретно потому вокруг моряков сложился некий романтичный ореол, и тем паче романтикой овиты военные моряки, которые в подводном и надводном положениях защищают водные границы россии от супостатов. Суровые и грозные морские волки, тем более, раз в год стают схожими детям – устраивают Праздничек Нептуна на городском пляже, разъезжают по городку на машинках, размахивая Андреевским флагом из окон.

 

Что подарить моряку? Для того, чтоб ответить на этот вопросец, коллективному разуму Podarki.ru пришлось много потрудиться. Итогом тщательной работы, проводимой в течение почти всех месяцев, стал нижеследующий TOP7 морских подарков.

 

TOP7 подарков для морского волка

 

1. Корабль в бутылке. Это просто неповторимый подарок, ведь он совмещает в для себя две самые главные страсти обычного моряка: корабль и бутылку. Про то, почему моряки обожают корабли говорить, мы думаем, не стоит, ну и про «йо-хо-хо и бутылку рома» - тоже. Задание на дом: поразмышляйте, каким образом удалось запихать таковой здоровый парусник в бутылку с узеньким горлышком.

 

2. Часы и барометр. Реальный капитан корабля постоянно окружен различными устройствами – компасами и астролябиями (это что-то типа GPS- навигатора), штурвалами и барометрами. А ежели вы уже дарили барометр, то шокируйте вашего моряка сверхмощным гидро-термо-барометром. Хоть какое такое устройство отлично войдет в интерьер и напомнит о море.

 

3. Еще одна морская фишка для интерьера – это картины на корабельные темы либо просто зеркало в раме из ракушек. А сможете подарить сходу целую книжку о морской поэзии и живописи.

 

4. Корабельный утомившись – вещь, чтимая хоть каким моряком, ведь без порядка в плавании нельзя! Но наш утомившись призван все-же не держать моряка в неизменном напряжении, а давать ему хоть немножко расслабиться.

 

5. Кстати, последующий подарок, надетый на подругу моряка, также дозволит расслабиться, ведь это не попросту костюмчик, а эротический костюмчик «Морячка». Помните, как в песне поется: «Приходи ко мне морячка, я для тебя любовь отдам»...

 

6. Нужно сконцентрироваться, нужно навести свои мысли в другое русло, нужно загрузить собственный мозг работой. Для данной цели отлично подойдет морская головоломка. Лишь будьте аккуратны: не сломайте о нее чей-нибудь мозг.

 

7. И, в конце концов, подарок всем морякам – поход в морской ресторан либо суши-бар. Реальная рыба (не свежемороженая, а реальная) – мечта романтика. Не верите? Подарите сертификат на посещение суши-ресторана и удостоверьтесь.

 

Вообщем, не так принципиально, что вы подарите моряку, основное, чтоб он сообразил, что на суше (не путать с вышеупомянутыми «суши») его ожидают верные друзья и любящая дама.