S.Quire: История Бренда.

Торговая марка S.Quire - относительно новая марка на российском рынке. S.Quire - это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена-качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок.

Товарный ассортимент.
В коллекции S.Quire входит широкий ассортимент разнообразных товаров:
фляги, заколки для галстуков, запонки, брелоки, бритвенные наборы, кружки, термосы, портсигары, пепельницы, изделия из кожи, винные аксессуары и наборы с различной комплектацией вышеперечисленных аксессуаров.
 
 Особый интерес для любителей рыбалки, охоты, пикников, лыжных прогулок представляют фляги. Изделия производятся только из высококачественной, нержавеющей, пищевой стали, с применением современных методов сварки. В отделке наборов используется натуральная кожа, ткань, различные варианты гравировки металла.

 


 
 Карбоновая коллекция S. Quire ориентирована на людей, идущих в ногу со временем. Оптимально подобранный ассортимент коллекции позволяет удовлетворить запросы самого требовательного покупателя. В коллекцию включены наборы: фляга и портсигар; фляга и визитница; фляга и футляр для сигары; футляр для сигары и гильотина (нож для сигары), а так же ручка и визитница.
Оригинальный внешний вид наборов по достоинству оценят те, кто предпочитает современный дизайн и инновационные технологии.
Специально разработанная упаковка гармонично сочетается с оригинальным внешним видом отделки предметов, входящих в набор. 

 


 
 Есть вещи, которые мы не замечаем, но именно они делают нашу жизнь комфортнее. Речь идет о специальных дорожных наборах. Дорожные наборы (несессеры) под торговой маркой S.Quire просто незаменимы для мужчин, которые много времени проводят в дороге, путешествуя или по долгу службы. Удобные, практичные наборы помогут сохранить привычный образ жизни вне дома. 

 

В коллекцию бритвенных наборов S.Quire входят наборы с различной комплектацией:

станок на подставке,
станок со специальной подставкой для пены или геля,
набор с помазком и станком,
набор со станком, помазком и чашей для бритья,
отдельно помазок с натуральным барсучьим или свиным ворсом
 
 

 


Для любого курильщика в определенное время появляется необходимость в аксессуарах для курения. И он начинает приобретать различные пепельницы, сигаретницы, зажигалки, безусловно, самыми необходимыми аксессуарами являются портсигары. Портсигары используются для придания имиджа и индивидуальности носящего и различаются по вместимости количества сигарет, по их длине и по способу крепления: на резинке и на пружинном креплении. В коллекцию также входят наборы с портсигаром и карманной пепельницей с отделкой из натуральной кожи. 
 

 


 
 Пепельница - неотъемлемый атрибут в доме, где есть люди, которые курят. Зачастую именно она находится в центре событий и внимания, когда собирается широкий круг друзей, и, выкурив сигарету - другую, ведется мирная беседа. Сегодня рынок предлагает различные модели пепельниц. В коллекцию S.Quire включены как открытые пепельницы, так и закрытые с различным способом сброса пепла в пепельницу. Пепельницы имеют различную форму, вместительность и отделку. 

 

 


Современный рынок предлагает широкий выбор металлической посуды из различных сплавов, самый популярный из которых нержавеющая сталь. В нашей коллекции представлены кружки, чашки различных емкостей в комплекте с блюдцами, с ложечками и без них 
 

 


 
 Главная задача любого термоса держать тепло. Термосы хороши для дома и дачи, для похода, военных сборов, рыбалки и охоты, для путешествий и командировок и т.д. Термоса S.Quire изготовлены из нержавеющей стали 18/10 с применением современных технологий. 

 

 


В коллекцию Пишущих инструментов S.Quire входят перьевые, роллерные и шариковые ручки, а так же карандаши и дополнительные аксессуары: нож для бумаги и увеличительное стекло.  
 

 

Кожаная коллекция S.Quire
В ассортимент товаров под торговой маркой S.Quire входят прекрасные кожаные аксессуары. Портмоне, кошельки, визитницы, ключницы и многие другие высококачественные кожаные изделия S.Quire будут свидетельствовать об организованности человека и чувстве стиля.


 
 Для изготовления продукции "S.Quier" выбрана лучшая натуральная кожа высшего сорта, которая проходит сложнейшую технологичную цепочку, начиная с этапов очистки, консервации, дубления и заканчивая несколькими этапами окрашивания и окончательной обработки. Выделанная таким образом кожа тщательно кроится, по эскизам и лекалам европейских дизайнеров и сшивается на современном высокотехнологичном оборудовании. При производстве применяется фурнитура с фирменным логотипом "S.QUIER"Коллекция представлена в черном, темно-коричневом, светло-коричневом и красном цветах.

 

В продажу будут представлены как отдельные кожаные изделия, так и в наборах.
Модельный ряд коллекции представляют:

- ключницы
- бумажник водителя
- портмоне
- кошельки
- зажимы для купюр
- визитницы
-телефонные книги
-брелки и ремни

 

 

Винные наборы S.Quire.
Наборы для вина - хорошее украшение любого праздника или застолья. При помощи винных наборов Вы всегда сможете быстро и легко украсить распитие вина. Красивыми аксессуарами для вина можно украсить горлышко бутылки (красивой пробкой и специальным кольцом для удерживания винных капель), легко открыть бутылку оригинальным штопором и замерить градус вина специальным термометром.  
 


Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент, высокое качество продукция, различный ценовой диапазон позволит Вам вести успешный бизнес с товарами торговой марки S.Quire.