ТОП-10: новогодние подарки путешественнику

Ваш друг или коллега любит путешествовать? Тогда подобрать подарки на Новый год будет проще. Любому путешественнику понравится полезный подарок, который пригодится ему в дальнейших странствиях и на отдыхе. Итак, смотрите нашу подборку.

1. Обложка на паспорт из прочного винила, которая будет оберегать самые важные документы в жизни.

2. Плед из мохера или шерсти — идеален в прохладную погоду. Это отличный подарок, который понравится и мужчине, и женщине.

3. Наушники для путешественника. Складываются в одну плоскость и удобно помещаются в стильный чехол в комплекте.

4. С картами UNO поездка с компанией друзей превратится в занимательную игру. Главное преимущество настольной игры — простые правила и компактность.

5. Наверняка ваш друг-путешественник обзавелся новомодным гаджетом от Apple (если нет, то пора его обрадовать) и жалуется на то, что не успел купить чехол для iPad. Тогда вперёд, за подарком!

6. Дорожная сумка Мадрид, отлично подходящая для путешествий.

7. Если путешественник хочет заранее знать, придется ли ему переплачивать за перелет, придется озаботиться поиском прибора для взвешивания.

8. Портативная Flip-видеокамера позволяет снимать видео с максимальным разрешением в 1280х720 и быстро публиковать записи в Facebook, MySpace, YouTube.

9. Набор Sleepmask оценят по достоинству все те, кому приходится проводить много времени в дороге. Он избавит путешественника практически от всех неудобств долгих переездов.

10. Кружка-термос, сохраняющая тепло напитка, но при этом остается холодной снаружи.