Подарки в эпоху нестабильности

Последние несколько месяцев страну охватило всеобщее волнение, связанное с общемировым кризисом и его последствиями в России. Но по закону сохранения энергии если где-то убыло, значит, где-то прибыло, поэтому давайте оставим эмоции в стороне и попробуем посмотреть на эти события с другой стороны, более позитивной для сувенирной индустрии.

 

Конечно, в условиях кризиса маркетинговая активность компаний перетерпела изменения – рекламные бюджеты значительно сократились, но при этом возросла необходимость более доверительных отношений между партнерами и клиентами. Кроме того, новый год как долгожданный чудо-праздник никто не отменял.

 

В таких противоречивых и сложных условиях значение сувенирной продукции и бизнес-подарков многократно увеличивается: многие компании, кт. отказались от дорогостоящих роликов на радио и телевидении, а также от наружной рекламы, практически полностью переориентировались на сувенирку.

 

Коммуникации с клиентами приобретают все более важный и краеугольный характер, поэтому подарок, вызывающий положительные эмоции, безусловно, становится единственно возможным и недорогим выходом из непростой ситуации.

 

В условиях нестабильности и неопределенности специалисты компании «КАЛЕЙДОСКОП» предлагают дарить яркие позитивные сувениры, кт. обязательно будут оценены Вашими клиентами.


Особую актуальность приобретают антистрессы и игры – и то, и другое дает возможность полностью отвлечься от мыслей о работе и переключиться на более спокойную волну. А расслабившись и сделав небольшую паузу, Вы гораздо быстрее найдете оптимальное и идеально правильное решение!


А чтобы Ваши клиенты и партнеры чувствовали себя более уверенно, подарите им свинью-копилку - символ достатка и благополучия. Будет где хранить сбережения на черный день :))!