Кто играет в гольф?

Что подарить мужчине? Этот вопросец истязает дам не меньше, чем их вторую половину. Вправду, подобрать подарок мужчине более трудно, чем даме. Потому пристально поглядите этот раздел, где мы попытались подобрать подарки для представителей мощного пола.
Набор для гольфа в маленьком футляре. Клюшка для гольфа, мячи и лунка для игры в гольф. Размеры футляра - 32 х 15 х 5 см.

Гольф, без преувеличения, самый элитный вид спорта. Во время игры в гольф на красочных полях, покрытых ярко-зеленой, кропотливо выщипанной особыми гусями травкой, мощные мира этого неторопливо вершат самые большие сделки.

Проф гольф – это годы занятий, клюшки по несколько сотен баксов, серьезное соблюдение клубных правил и гольф-этикета. Это образ жизни.

Мини-гольф – это тоже гольф. Не согласиться с сиим трудно: атрибуты те же. Клюшка, мячи, лунка, техника игры и цель – наименьшим количеством ударов попасть в лунку.

Мини-гольф – становится неописуемо популярной игрой посреди управляющих, предпринимателей и офисных работников. И верно. Мини-гольф (его даже именуют время от времени «офисный гольф) не просит специального оборудования, большой местности, определенного количества времени. Довольно 5-10 минут меж заседаниями, отчетами и встречами, чтоб расслабиться, поднять настроение, успокоить нервишки и переключиться на иной вид деятельности.

Кому дарить?

Предпринимателю, боссу, юному руководителю, менеджеру, руководителю отдела, ребенку, человеку у которого «сидячая» работа, сотруднику, у которого есть собственный кабинет.

По какому поводу?

День рождения, получение новейшей работы, увеличение по карьерной лестнице

Ассоциативное поле

Цель, четкое попадание, наилучший удар, твердость руки, выдержка и спокойствие, игра, азарт, отдых в рабочее время, релакс, развлечение, респектабельный вид спорта, фуррор в делах, миллионер, победа, слава и престиж.

"Все достижимо!"
"Верю, что увижу тебя на реальном поле для гольфа!"
"Для тебя уже пора тренировать крайний удар!"
"Готовься к будущим успехам!"

Кто играет в гольф?

Билл Клинтон
Билл Гейтс
Владимир Путин
Ира Хакамада
Игорь Малашенко
Сергей Лисовский
Павел Гусев
Клинт Иствуд
Нурсултан Назарбаев
Любопытно

Фаворит мира Лансер одним махом на 250 ярдов загнал шар в лунку. В гольфе таковой удар считается неописуемым. Когда Лансера спросили, как ему это удалось, тот ответил: «Я же целился».