Подарок любимому мужчине

Подарки любимому - вот чем захвачено всё Ваше воображение. Сколько можно дарить зажигалки, часы, галстуки, парфюм? Или, чего хуже, трусы? Вспомни, каким он предстал перед тобой и ты, очарованная, отдала ему своё сердце! Красив собой, мужественный, сногсшибательный - героем он вошёл в твою жизнь! Ему так важно знать, что ничего не изменилось с тех пор, как вы вместе: будь то 3 месяца, 1 год или 25 лет!

Он - "Раллийный штурман", может "Кататься в зорбе", управлять "Джипом по бездорожью", совершать "Прыжки с парашютом "в тандеме" или же совершать "Полеты в аэропотоке"! Каждый из подарков любимому, предложенный Банком Подарков оставит неизгладимое впечатление!

"Потому потому что мы пилоты!", - он не стал лётчиком, как мечтал, но коллекция макетов самолётов до сих пор в его кабинете на полке… Самые сумасшедшие подарки любимому в Банке Подарков: "Высший пилотаж на ЯК-52", "Полет на самолете Вильга - 35А", "Полет над МКАДом на самолете АН-2" и даже "Вертолетная прогулка на R44"! В Банке Подарков можно подобрать и экстремальные подарки для двоих, такие как: "Воздушная прогулка на ЯК-18Т", "Картинг" или "Катание на сигвее". С нами возможно даже выполнить "Фигуры пилотажа на МИГ-31" и даже "Полёт в невесомости"!!! Самые невероятные идеи, казалось бы, несбывшиеся мечты, самые захватывающие подарки любимому!

"Полеты на дирижабле" или "... на параплане-тандеме", "Полеты на мотодельтаплане" в синеве небес - словно глоток свежего воздуха, освободитесь от мира, полного дел и забот! Ведь это так упоительно - забываться и парить! И не в мечтах, а в реальности - в той реальности, которую для мужчины создадите вы, выбрав тот или иной подарок любимому!

Ваш герой, конечно, подустал. Гонки и "Катание на танке" подарили ему блеск азарта в глазах, но нужно бы отдохнуть… Предложите ему "Spa для мужчин" - восстановятся бодрость и сила, окрепнет желание новых побед! "SPA: хаммам и "самурайский массаж" - бамбуковым веничком по нужным местам в лучших восточных традициях! Уйдёт мышечная боль, улучшится кровообращение, Ваш герой умиротворён и нежится в довольстве!

Но это ведь ещё не всё, не так ли? Каждая женщина уверена, что она сама - лучший подарок любимому. Вы уже посетили "Thai-spa: Королевский массаж", "Spa: фарфоровая кожа лица" и "Люкс-маникюр"? Да-да! Всё это есть в Банке Подарков! Женственная, грациозная, соблазнительная… Робкая, нежная, домашняя - это всё ты. Перевоплощаться - это для тебя. Может, попробовать научиться выражать ему свою страсть в танце и посетить "Урок стриптиза - искусство соблазнения"? Перед таким подарком не устоит ни один герой…

Одним словом, после такой грандиозной программы чувства зародятся или же вспыхнут вновь: может быть, на "Прогулке верхом", во время "Полёта на воздушном шаре", а может "SPA - релакс для двоих"… Вам решать!