Что хочет женщина?

Особенно с наступлением весны у мужского населения задумчивость перерастает в панику - что же дарить женщине? Фантазия однобока, мышление стандартно. Подарки скучны и, как показывает время, ошибочны по своей сути: стайлер портит ее нежные шелковистые волосы, духи пылятся на полочке, роскошное издание по кулинарии вообще послужило поводом для скандала... Как угодить своей избраннице? Попробуйте выйти за общепринятые рамки и одарите свою любимую женщину не предметами, а новыми ощущениями.
Ее романтической натуре хочется нетривиальных подарков. Миллион алых роз и рыцаря на белом коне. Белый конь - это вообще-то идея! Устройте своей избраннице "Прогулку верхом". Пока она учится - Вы сбегаете за розами. А потом - в парк. Туда, где всего лишь пару сотен лет назад неторопливо прогуливались особы благородных кровей. Вы, она, грациозные лошади, прозрачный весенний воздух, просыпающаяся природа... Даже самая капризная принцесса оценит ваши старания!
Если ваша любовь, подобно пушкинской героине, картинно топает ножкой и заявляет: "не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою..." можно организовать и такое развлечение. Чего только не сделаешь ради любимой женщины! Пригласите ее на "Плавание с дельфинами". И станете свидетелем волшебного превращения. Вместо усталой, донельзя деловой женщины к вам выйдет из волн морских, ну, как минимум, русалка. А может быть, золотая рыбка, которая исполнит все ваши желания. Или сладкоголосая сирена, готовая ублажить своими дивными песнями.
О, да она же еще и петь умеет! Может быть подарить ей "Звезду эстрады"? Хватит песен на кухне и в душе! Негоже зарывать талант в землю. Бегом в звукозаписывающую студию и пусть искусство принадлежит народу! Любимая в восторге, подруги корчатся от зависти, а у вас в голове крутится шальная мысль: вдруг этот маленький подарок откроет миру новую звездочку? Тогда вложение обернется дивидендами. А можно увековечить свою любимую не на диске, а на бумаге, создав ей "Портфолио". Точнее на фотобумаге: организуйте для нее съемку у настоящего фотографа. Рука профессионала, как тот волшебный крем, которым мазалась Маргарита перед балом у Воланда: подчеркнет все достоинства и спрячет недостатки. Жаль, что только на фотографии... А если хотите превращений в жизни - подарите своей любимой комплекс процедур "SPA: женская красота". Вы, своим мужским взглядом, может быть, изменений и не заметите. А вот дама, несомненно, воспрянет духом и повысит свою самооценку. Не забудьте поддержать ее в этом милом заблуждении!
А если избранница и без того убеждена в своем совершенстве? Самоуверенна, стремительна, охвачена жаждой жизни. В качестве подарка для деятельных и решительных натур подойдет "Прыжок с парашютом "в тандеме", "Урок дайвинга", "Катание на мотовездеходе". Если, конечно, она не освоила эти виды спорта до знакомства с вами. В этом случае подарите любимой "Медицинский массаж" или "Тайский массаж тела", чтобы не болели драгоценные ручки-ножки-спина, пострадавшие от экстремального времяпровождения. Такое сокровище надо беречь!
Жена, любовница, подруга, мать ваших детей - она так много значит в вашей жизни. Праздник 8 марта, день рождения - прекрасный повод сказать это. Не откупиться очередным украшением из благородного металла, а проявить немного фантазии и чувства юмора. И сделать этот день необыкновенным для нее и для себя.
Праздник - это те эмоции, которыми вы обогатите жизнь любимой женщины. "Вечеринка в лимузине", "Военный оркестр под окнами" или "Полет на воздушном шаре" наверняка вызовут больше радости, чем новый телефон. Потому что телефон вы купите ей и без праздника, стоит лишь как следует уронить старый. Долой материальные подарки! Недаром говорят, что дарить надо оригинальные подарки, а коллекционировать стоит только впечатления...