Выбираем подарок женщине

Подарки Женщинам! Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так!

В преддверии общероссийского женского праздника все мужское население страны начинает внимательно приглядываться и прислушиваться к своим спутницам жизни. И это абсолютно правильно, ведь всем известно, что хотя женщины и любят сюрпризы, но настоящую радость приносят только тщательно продуманные и подобранные для той самой, единственной и неповторимой. Женщины любят подарки, наполненные глубоким смыслом, несущие в себе послание, которое мужчина, возможно, не всегда может выразить словами. Здесь даже не в цене дело (хотя это важный параметр оценки подарка для любящего антураж женского пола). Главное – проявить внимание, определив настоящие потребности близкого человека.

Женщине нужно дарить то, что будет принадлежать только ей и подчеркивать ее неповторимость и красоту.

Парфюмерия

Можно отправиться вместе с одариваемой в специализированный магазин и предоставить ей возможность самой выбрать себе парфюм.

Если же есть желание сделать это самостоятельно, то с осторожностью следует отнестись к приобретению новых ароматов, лучше дарить женщине только такие духи, которыми она с удовольствием пользуется или хотя бы уже проверила. Если у женщины есть склонность к духам определенной фирмы, то, скорее всего, новый аромат этого же производителя придется ей по вкусу. Лучшие духи в подарок – известные бренды хороших фирм-изготовителей в эффектном флаконе. Если вы точно знаете, что ее любимые духи Chloe, то смело за подарком!

Косметика

Очень хороший подарок женщине. Однако тут нужно знать как минимум тип кожи избранницы и ее предпочтения. Либо можно предоставить выбор девушке.

Ювелирные украшения

Бриллианты - лучшие друзья девушки. Практически беспроигрышный вариант. Нравится большинству представительниц женского пола. Можно подобрать украшение в соответствии со знаком Зодиака:

  • Овен бриллиант, гранат, красный рубин, шпинель
  • Телец сапфир, бирюза
  • Близнец агат, хризопраз, берилл
  • Рак лунный камень, изумруд, с эффектом кошачьего глаза хризоберилл и кварц, жемчуг
  • Лев янтарь, хризолит, оливин, топаз
  • Дева нефрит, сердолик
  • Весы опал, ляпис-лазурит
  • Скорпион аквамарин, карбункул (кроваво-красный гранат), коралл
  • Стрелец аметист, топаз, хризолит
  • Козерог рубин, темный оникс, малахит
  • Водолей гранат, циркон
  • Рыбы жемчуг, аметист

Часы

Часы – универсальный подарок для женщин. Они ненавязчиво подчеркнут статус, расскажут о характере или помогут в создании имиджа.

Абонемент в престижный фитнес-клуб

Другой вариант подарка – вещь, приносящая удовольствие, доставляющая эстетическое наслаждение.

Цветы

Обязательное приложение к любому подарку. Женщинам принято дарить цветы светлых оттенков. Выбирая цветы на подарок, следует обратить внимание на то, чтобы они были свежие и лучше позаботиться о том, чтобы они дольше простояли.

Сладости, конфеты

Коробка конфет - один из самых популярных подарков для женщин Большая красивая коробка с качественными свежими конфетами порадует любую женщину.

Напитки, Чай, кофе высших сортов

Алкогольные напитки должны быть отличного качества, коллекционные вина, дорогие ликеры, коньяки, виски.

Предметы искусства

Картины, скульптуры, статуэтки. Безусловно, авторской работы. При покупке следует учитывать особенности интерьера квартиры.

Книга

Лучше, если книга является дополнением к основному презенту и издана в подарочном оформлении.

Мягкая игрушка

Большинство девушек с умилением и восторгом относятся к врученному им плюшевому зверю. Гарантирует заряд хорошего настроения.

Предметы интерьера

Зеркала, вазы, подсвечники, свечи, аромалампы, фоторамки и т.д. Забота о внесении особых черт индивидуальности в интерьер в основном лежит на женщине, и она с удовольствием этим занимается.

Праздничная посуда

Столовые, кофейные сервизы составят особую гордость женщины, когда она пригласит к себе на ужин гостей и выставит на стол подаренный набор.

Выход в свет

Романтический вечер в ресторане или поход в театр, на концерт не оставят ни одну девушку равнодушной. Ведь это возможность не только получить удовольствие от изысканных блюд, любимой музыки и хорошего спектакля, но и «людей посмотреть и себя показать».