Как отпраздновать детский день рождения

Как праздновать день рождения, зависит от возраста и характера именинника. Вот несколько оригинальных идей:

Устройте деткам веселый детский праздник с ростовыми куклами. К вам в гости на день рождения придет добрый тигренок или мишка... Предпочитаете мультяшных героев? К вам пожалует самый настоящий Шрек или Салли!

Именинник скорее наблюдатель, чем деятель? Значит праздник лучше устроить в формате шоу, например пригласите выездной кукольный театр. Любимые игрушки вашего малыша вдруг оживут и заговорят!

Дети обожают зверюшек. Ваш ребенок будет необычайно рад, если на его день рождения придет живая забавная обезьянка, прыгучая кошка и верный дрессированный пес! Итак, пригласите шоу дрессированных животных!

Ваш ребенок любит смотреть шоу Коперфильда? Пригласите на праздник фокусника! Выступление фокусника не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

У вас растет маленький творец? Постоянно что-то рисует, лепит, вырезает, клеит? Пригласите на праздник оригамиста! Оригамист научит деток складывать из бумаги волшебные фигурки и сделает каждому ребенку в подарок веселую живую фигурку из бумаги. Почему живую? А как еще это можно назвать: дергаешь за хвостик птицы, и она начинает махать крылышками, курочка сносит яички, а огромный клюв норовит ущипнуть и схватить все вокруг! Настоящий веселый праздник.

Юный именинник и его друзья любят конструировать? Они будут рады совместно сотворить несто оригинальное из нового для них конструктора, например из магнитного конструктора Борнимаго, детали которого притягиваются друг к другу магнитными силами.

Хотите, чтобы дети испытали на себе чудо преображения? Вам поможет услуга "Детский аквагрим". Всего за десять минут Ваш ребенок превратится в бабочку, кота, фею, вампира, пирата, клоуна, летучую мышь...

Очень важный атрибут детского праздника - это подарок имениннику и небольшие подарочки для приглашенных деток. Ведь подарок - это всегда так приятно!

Решая вопрос, как отметить день рождения, не забудьте посоветоваться с ребенком. Не решайте за него, что ему лучше. Не забывайте, что день рождения его, а не Ваш.