А вы позаботились о своем питомце?

Одной из самых больших радостей в нашей жизни являются домашние питомцы. Гладкие и пушистые, добрые и своенравные — всех их мы любим, как родных детей. А значит, и баловать, радовать и удивлять их надо чаще. Вот, например, магазин Enjoy me предлагает уникальные миски для животных. Они не только удобны для самих барбосов и мусек, но и крайне функциональны.

Миски, произведенные компанией Qualy, под названием «Мистер Дог» — не просто оригинальны, красивы и забавны (это всё для хозяев, немногие собаки оценят ее эстетические характеристики), но и довольно практичны и удобны. Такая миска идеально подойдет для большой собаки, которая пытается больше, чем ей положено! Можно защитить еду в ней от неурочного поедания, а также заветривания. Выполненная в двух цветах, такая миска – потрясающий подарок для вашей большой собачки.

А вот еще пример оригинальности и практичности, совмещенных в предмете для собак. Это миска компании Qualy под названием Puppy – радость для питомцев и их хозяев – совмещает в себе удобную, практичную миску для кормления, а также специальное место для хранения (что позволит сэкономить пространство на кухне для хранения корма).

Такие же миски есть и для кошек, называются они соответственно Kitty. Удобство миски не только в том, что можно с ее помощью кормить кота, хранить его корм, но и регулировать количество съеденного. Удобно и просто – Qualy позаботились об этом.

Интернет-магазин Enjoy me приглашает всех любителей четвероногих питомцев посетить раздел «Для животных» и выбрать самую лучшую и неповторимую миску для вашего песика или кошечки.