Корпоративные подарки директору

Некоторые праздники мы отмечаем целым офисом, например, день рождения фирмы. И это замечательно, ведь корпоративные вечеринки, экскурсии или путешествия очень сближают сотрудников, помогают новичкам влиться в коллектив. Для того, чтобы праздник удался, готовиться к нему и выбирать корпоративный подарок директору нужно заранее. Если корпоративный подарок директору покупают всем офисом, то о коллективе обычно думает именно директор. И финансы выделяет на проведение праздника тоже он, поэтому если директор вашей фирмы еще пока не знаком с подарочными сертификатами, то вам непременно нужно ему об этом рассказать, ведь нет ничего проще и интереснее, чем купить подарочный сертификат в качестве корпоративного подарка директору - на отдых, экскурсию или поездку.

 

Итак, что же такого особенного могут предложить магазины для корпоративного отдыха или подарка директору? Как угодить тому, от кого зависит отличная работа и прибыльное функционирование всей фирмы? Сделать правильный выбор тут гораздо важнее, чем может показаться на первый взгляд. Подарок директору определит его отношение к работникам на ближайший год.

 

Захватывающий подарок директору – совместная игра в пейнтбол. Такая игра – не просто развлечение для сотрудников, это еще и хороший навык ведения командной игры, разработки стратегии. На всех сотрудников наденут специальное снаряжение. И обязательно снабдят оружием для пейнтбола и боеприпасами: снарядами, гранатами и дымовыми шашками. Всех участников разделят на две команды, проинструктируют. После игры можно будет поджарить шашлык и продолжить празднование.

 

Отличным подарком директору будет чайная церемония. Любой сильный мужчина растает, когда вокруг него будут виться скромно потупившие глазки официантки, повинующиеся каждому его взгляду. Тонкий аромат чая и изысканное угощение подарит неповторимые ощущения даже самому придирчивому ценителю. А расслабившись и получив более полное представление о традициях Японии, ваш директор может и начать относиться к коллективу иначе, более уважительно, как и подобает достойному сюзерену по отношению к своим вассалам. Прекрасно дополнит чайную церемонию королевский тайский массаж. Одно название этой процедуры даст вашему директору понять, как вы цените его всем коллективом. Проведя час в опытных руках массажиста, а затем освежившись в сауне, ваш директор придет на работу новым человеком, готовым лучше понимать своих подчиненных и идти им навстречу. Если подарок директору вы решили выбрать экстремальный, нет ничего лучше гонок по бездорожью. Ваш директор устает от трений с конкурентами, он напряжен и утомлен? Дайте ему возможность выпустить пар, погоняв на мощной машине вдали от цивилизации. Он снова почувствует себя настоящим мужчиной. Сертификат на такой подарок директору приятно удивит руководителя любой крупной корпорации. Чтобы наладить отношения, нет лучшего подарка директору, чем старинное развлечение – русская охота с борзыми. Почувствовав себя настоящим дворянином и проведя веселое время на свежем воздухе, ваш директор без сомнения оценит подаренный сертификат в полной мере. Даже если до этого ваш начальник не сильно любил животных, умнейшие борзые изменят его взгляд на этот вопрос, что не сможет не повлиять на его личность самым приятным образом.

 

Если ваш директор – крутая бизнес-леди, ей может понравиться сертификат на мастер-класс, где она сможет улучшить свои навыки вождения. Превосходный подарок директору, не только приятный, но и полезный – обучение экстренному торможению, перестроению, безопасным способам парковки и многому другому, что пригодится хрупкой женщине в большом городе. Вашей даме-директору будет так приятно похвастаться перед подругами приобретенными навыками вождения.

 

Магазины подарков предлагают и сертификаты на такие корпоративные подарки, как разнообразные экскурсии, полет на воздушном шаре, катание на танке и другие. Все эти корпоративные подарки директору позволят сделать праздник не только интересным, но и очень запоминающимся.