Подарочный сертификат – оригинальный подарок на день рождения

Если вы подарили своим близким уже, казалось бы, все, что можно только подарить, значит, пора подыскивать по-настоящему оригинальный подарок на день рождения. Сегодня самыми модными новинками являются подарочные сертификаты. Почему же сертификаты завоевали такую бешеную популярность, спросите вы. Все просто. Смотрите сами.

В нашей стране на празднование дня рождения принято приходить с чем-то ценным в руках, поэтому прийти к имениннику в гости и просто сказать на словах «я оплачу тебе завтра поездку на яхте или прыжок с парашютом», мягко говоря, некультурно. Да и вдруг именинник завтра не сможет? Поэтому и были созданы подарочные сертификаты. Вы покупаете такой оригинальный подарок в день рождения в специализированном магазине, оплачиваете выбранный вами подарок, затем сотрудники магазина дают вам сертификат в подарочной упаковке. Этот сертификат вместе с открыткой вы приносите имениннику в подарок, который, естественно, будет безмерно счастлив.

А теперь самое приятное. Выбор подарков, которые можно оплатить и получить сертификат, который затем преподносится имениннику, просто огромен! Подобрать оригинальный подарок на день рождения теперь как никогда просто! Вы сможете выбрать подарочный сертификат, который в точности будет соответствовать интересам и вкусам именинника, либо же выбрать такой оригинальный подарок на день рождения, который станет приятным и полезным сюрпризом.

Если ваш именинник – скучный и деловой бизнесмен, которого вы, однако, помните еще веселым мальчишкой, верните своего прежнего друга обратно. Выберите самый оригинальный подарок на день рождения – прогулку в зорбе. Никакие мысли о бизнесе и проблемах с партнерами не удержатся в его голове, когда он весело будет кружиться в мягком шаре и смеяться от души. Альтернативой может стать подарочный сертификат на урок прыжков на батуте. Настоящие мастера своего дела обучат вашего друга прыгать выше головы – и, возможно, это поможет ему и в бизнесе! Если же ваш друг мечтателен и постоянно парит в облаках, подарите ему возможность сделать это на самом деле. Подарочный сертификат на управление самолетом без сомнения приведет его в восторг.

Если ваша любимая девушка совсем обленилась, не хочет и пальцем пошевелить, даже чтобы подняться с дивана и пойти с вами в ресторан, подарите ей не просто оригинальный подарок на день рождения, а подарочный сертификат со смыслом. Семинар «Борьба с ленью» приятно удивит вашу девушку, а кроме того такой подарок тонко намекнет, что вы хотели бы видеть ее более активной. И тогда впоследствии вы сможете вручить уже другой сертификат, например, на полет вдвоем в аэротрубе. Волшебное чувство полета и единения станет для вас стимулом вдохнуть новую жизнь в свои отношения.

Зачастую вы ломаете голову, что подарить человеку, который любит кушать. Ведь не станешь же дарить еду. Есть оригинальный подарок на день рождения гурману – подарочный сертификат на урок приготовления суши. Ваш друг узнает об истории этого популярного и модного в последние годы блюда. Повар высшей категории расскажет обо всех тонкостях приготовления суши, покажет все этапы создания этого волшебно вкусного блюда, а затем ваш друг сможет лично приготовить суши и, конечно же, попробовать! Незабываемые вкусовые ощущения будут возвращаться к нему снова и снова – ведь теперь именинник станет мастером суши. А вполне вероятно, что когда-нибудь он из благодарности угостит и вас.

Вам нужно сделать оригинальный подарок на день рождения знакомой девушки, которая тщательно следит за собой? Вы знаете, что она не вылезает из различных салонов красоты и SPA. Нет смысла дарить ей обычный подарочный сертификат на массаж или шоколадное обертывание, наверняка, все это она уже попробовала и неоднократно. Сделайте ей сюрприз и подарите мастер-класс по стилю. Любая девушка придет в восторг, почувствовав себя звездой с персональным стилистом. Для нее создадут папку нового имиджа, скорректируют гардероб и определят ее цветотип. Для нее создадут эскизы причесок, соответствующих ее овалу лица. А главное – все это произойдет прямо у нее дома.

Подарочный сертификат – это, несомненно, самый оригинальный подарок в день рождения! Вы сможете подобрать наилучший подарок вашим друзьям любого возраста и с самыми разными вкусами.