Зверюшка – необычный подарок на день рождения

Такой необычный подарок на день рождения, как милое и пушистое животное, понравится не всем, и об этом нужно предупредить вас в самом начале. Поэтому ни в коем случаем не дарите животное человеку, который, будучи рядом с вами, не обмолвился о том, что он мечтает о таком-то или таком-то животном. Делаем вывод: если у человека в скором времени ожидается праздник, и вы хотите преподнести ему необычный подарок в день рождения, то начинайте внимательно прислушиваться ко всем словам будущего именинника уже за месяц до события, если он что-то очень хочет, то обязательно про это обмолвится.

 

О внимательности напоминаем вам еще вот по такой причине: если именинник мечтает о собачке, например, породы чихуа-хуа, а вы подарите ему собаку породы чау-чау, то не думайте, что такой необычный подарок в день рождения очень сильно обрадует именинника, он ведь хотел совершенно не то, что вы ему подарили. И что же потом делать с мохнатым живым подарком? Продавать или перестраивать свои мечты на новую породу собак, раз в десять большую по весу и размеру? Не стоит думать о том, что лучший необычный подарок в день рождения – это экзотическое животное. Подарите вы имениннику, например, такого необычного зверька, как иглистая мышка, и что он будет с ней делать? Ему придется бегать по городу в поисках литературы по уходу за этим зверьком. Или подарите такого необычного дорогостоящего грызуна, как шиншилла, так имениннику придется гораздо большую сумму отдать на клетку для шиншиллы, дорогостоящий корм, различные камушки, игрушки, песок и колесики, это в случае, если он все-таки решит ее себе оставить. Про пауков и змей можно вообще не рассказывать, именинник может просто-напросто обидеться на вас. Итак, вывод: если вы хотите обрадовать именинника таким необычным подарком на день рождения, как пушистый зверек, то вы непременно должны быть уверены в том, что именинник хочет такой подарок получить. Если вы просто в курсе, что именинник любит животных и не знаете, дарить ли само животное – выберите такой необычный подарок на день рождения как подарочный сертификат на приключение с животными. Существует огромный выбор самых захватывающих приключений, в которых так или иначе задействованы животные. Даже если ваш друг уже давно вырос, подарите ему возможность вернуться в детство, когда все мы мечтали о слоне.

 

Весьма необычный подарок в день рождения – это прогулка со слоном. Даже самый суровый и солидный человек почувствует себя беззаботным малышом рядом с этим огромным и сильным животным. Только представьте, каким особенным почувствует себя ваш друг, увидев во дворе слона, который пришел к нему в гости. Со слоном можно и сфотографироваться и сняться на видео, покормите его и покататься. Опытный дрессировщик покажет вам интереснейшую программу. А самое приятное – это животное ваш друг не должен оставлять у себя и ломать голову, как его содержать и чем кормить. Незабываемые ощущения – и минимум хлопот со стороны именинника.

 

Если вашему другу больше по нраву пушистые животные – сделайте другой необычный подарок на день рождения. Подарите ему захватывающую прогулку на оленьих упряжках. Ваш именинник не просто переживет волшебные моменты близости и доверия к этим прекрасным животным, которыми он сам сможет управлять. Вашему другу расскажут все об этих прекрасных животных, покажут оленеводческую ферму и познакомят с настоящим оленеводом. Любой, кто раньше видел оленей только по телевизору, по достоинству сможет оценить такой необычный подарок на день рождения.

 

Самые консервативные любители животных оценят волшебную прогулку верхом. Кто не любит лошадей – они такие благородные и красивые. Сертификат на конную прогулку станет шансом поближе узнать этих потрясающих животных. Даже если раньше ваш друг никогда не сидел на лошади, профессиональные помощники подберут самое спокойное животное, и прогулка будет просто волшебной. Единение с собой и природой даст вашему другу заряд бодрости духа на многие недели вперед. А может быть он захочет опять пережить эти волнующие минуты в седле – и вернется в школу верховой езды сам, с благодарностью отзываясь о вашем необычном подарке на день рождения.