Свадебные сюрпризы с изюминкой

Вот и настал самый романтичный месяц лета – утопающий в душистых цветах и пышных оборках белоснежных платьев, сияющий улыбками влюбленных август, месяц свадеб. А значит пришла пора задуматься о нежных, веселых и милых подарках, которые станут памятным дополнением к традиционному денежному презенту. Романтичный подарок надолго оставит в памяти молодоженов этот чудесный день!

Молодоженов за банкетным столом будут приветствовать не только друзья и близкие, но и эта улыбающаяся парочка. Поставьте мягкие игрушки на традиционное место молодоженов за столом, и не пускайте жениха с невестой на их место, пока они не продемонстрируют свои собственные «смайлы» :)

Прикрепите магнитики с влюбленной парочкой ангелочком и дьяволенком на автомобиль молодоженов. А впоследствии жених будет читать записочки, прикрепленные  ангелком на холодильнике его супругой: «С добрым утром, любимый», «Обед на плите» и дьяволенком «Вынеси мусор», «Хватит смотреть телевизор, забей лучше гвоздь!».

Подарите эти забавные чашечки, которые обеспечат супруге кофе в постель, а супругу – радостные улыбки его жены. Совместное утреннее распитие кофе превратится в милый семейный ритуал.
Добавьте юмора свадебному торжеству  и  украсьте торт этими забавными овечками. Оригинально, весело и романтично!

Подарите молодоженам эту романтичную шкатулочку. Предложите жениху с невестой написать свои свадебные признания и клятвы и положить в нее, и  тогда их любовь будет жить вечно. Потом в ней можно будет хранить подаренные открытки, перчатку невесты, засушенный цветок из букета… Всегда приятно будет в нее заглянуть, когда захочется окунуться в воспоминания.

Заполните половину альбома фотографиями, изображающими историю любви жениха с невестой: наверняка и у Вас есть несколько фото, и в их аккаунтах в «Одноклассниках»  можно найти подходящие снимки для самой веселой и романтичной подборки. Остаток альбома молодожены будут заполнять уже сами фотографиями со свадьбы и медового месяца.

Купите несколько таких подсвечников и подговорите кое-кого из гостей Вам подыграть: когда зазвучит мелодия первого танца молодоженов зажечь  свечи  и образовать кружок вокруг танцующих жениха с невестой. Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее свадьба была самой романтичной – вообразите себе этот момент, когда десятки свечей будут гореть и освещать алые сердца под нежную музыку; а какие получатся фотографии! После свадьбы эти подсвечники cтанут украшением спальни молодоженов.

Хотите подарить молодоженам самое удивительное свидание? Это полет на воздушном шаре – с окончанием дня свадьбы сюрпризы и романтика не заканчиваются! Медовый месяц в облаках – неплохо звучит, верно?

Сделайте какой-нибудь их этих подарков, и он послужит светлым и романтичным воспоминанием об этом самом прекрасном дне!