Подарки, оберегающие мир в доме

Каждая пара, вступая в брак, мечтает об идеальных отношениях. Идеального, конечно, ничего не бывает, но и не стоит слишком сильно расстраиваться из-за возникающих бытовых конфликтов – спорный вопрос можно решить, не доказывая на словах свою правоту, а в честной схватке в дартс... Пусть лучше летают дротики, а не посуда! Спустя пару лет молодожены станут чемпионами, а их отношения будут теплыми и нежными… Для этой цели подойдут и другие домашние игры: настольный футбол, карты, шашки.

Бывает такое, что женщины расстраиваются из-за того, что мужчины забывают про важные для них даты – первый совместный поцелуй, первое свидание, День Святого Валентина, 8-ое Марта, День нежности, День походов в кино…  А кому это понравится, ведь каждой женщине хочется знаков внимания, особенно в важные для нее дни. Но и устраивать вместо Дня Поцелуев День Всемирной Ссоры из-за Забытого Дня Поцелуев как-то неприятно… Проблему решит любовный календарь – ну и что, что мужчины забывают даты, так уж устроен их мозг – зато совершенно нетрудно заранее установить на нем дату ближайшего Важного Дня, чтобы любимый не забыл подготовить хотя бы небольшой сюрприз.

Каждой семье нужен символ домашнего очага, который будет обладать некой объединяющей силой. Этот светильник-домик может послужить таким символом – когда молодоженам захочется поговорить по душам или обсудить важный вопрос, они выключают свет во всем доме и зажигают светильник. Кольцо уютного света создаст атмосферу интимности и откровенности.