Идентичные подарки

Схожие подарки – ровная противоположность эксклюзивным. Ежели 2-ые ценны тем, что ни у кого, не считая именинника, их нет не будет, то красота первых заключается в том, что они точь-в-точь похожи на что-то уже имеющееся.

Самой известной в мировой литературе сторонницей схожих подарков была Эллочка Щукина из "12-ти стульев". Она смыслом всей собственной жизни сделала обладанием таковым же вещами, какие были у дочери южноамериканского миллиардера Вандербильда. Может быть, образ, сделанный И. Ильфом и Е. Петровым, и сатирический, но не выдуманный.

По данной для нас планетке прогуливаются тыщи людей, для которых предел желаний – иметь точно такую же вещь, какая есть у подруги, у соседа, у учительницы, у начальника, у возлюбленного героя возлюбленного телесериала.

И доказаны данной страсти не только лишь молодые экзальтированные девицы, влюбленные в звезду эстрады, да и степенные мужи, жаждущие, к примеру, иметь часы, как у президента, чтоб носить их так же, как он, на правой руке. Другими словами апологеты схожих подарков встречаются в хоть какой возрастной группе и в хоть какой социальной прослойке.
Потому приглашенному на День рождения необходимо узнать, является ли именинник приверженцем идентичности, есть ли у него объект завести и подражания. Ежели именинник из данной нам породы, то необходимо из газет и журналов собрать информацию о кумире и приобрести какую-либо вещь, хотя бы отдаленно похожую на предмет кумировского гардероба либо интерьера. Основное при всем этом в момент дарения не запамятовать огласить ключевики: "Эта ... один к одному таковая же, как у ...". После чего пароля именинник с радостью воспримет всякую ерундовину и, обезумев от в один момент свалившегося счастья, облобызает дарящего.

Ну а ежели новорожденный не замечен в кумиропоклонстве, но не обделен чувством юмора, ему все равно можно подарить схожий подарок.

К примеру:
- такое же ситечко, какое Остап Бендер поменял Эллочки Щукиной на стул;
- таковой же чайник, как у красноармейца Сухова;
- таковой же горшочек меда, с каким Винни Пух шествовал к Иа-Иа.
- таковой же вертолет, каким Чебурашка развеял грусть крокодила Гены;
- того же чертика в табакерке, какого Семен Семеныч Горбунков намеревался подарить управдому Варваре Сергеевне;
- таковой же танк "Т-154", заполненный коньяком, какой был у Лени из кинофильма "Импотент";
- того же крокодила, какого Мимино вез из Европы в подарок другу из Дилижана;
- такую же соломенную шляпку, как в одноименном кинофильме;
- такую же бритву, какую Надя приготовила для Ипполита;
- такую же бронзовую лошадка, какую Новосельцев прятал в шкафу за сценой в преддверии юбилея Боровских в кинофильме "Служебный роман".

Основное, как уже было сказано, не запамятовать про пароль