Кожанные сувениры

Что роднит преуспевающего предпринимателя либо неповторимую светскую львицу? Наличие тонко подобранных кожаных аксессуаров. Стильная женская сумка либо драгоценное мужское портмоне – колоритная деталь запоминающегося вида, которая притягивать внимание и дает шанс взять от жизни все.

В нашем интернет-магазине на страничках виртуальных витрин Вы отыщите лишь классную кожгалантерею и девайсы от наилучших глобальных производителей. Мы хотим предложить фирменные вещицы от Wanlima, Sheef, Caterpillar, Dockers, Rinaldo Damiani, Carlton, также фактически схожие имитации промышленного выпуска брендов Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Versace, Сhanel, Givenchy, Prada, Armani, S.Dupont, Christian Dior и почти все остальные.

Воспользуйтесь нашим веб-сайтом для комфортного выбора подарка на хоть какой вариант жизни. Презентовав кожгалантерею и девайсы, можно выразить признательность собственной даме сердца либо почтение начальнику:
- Подберите хорошие подарки для дам: сумки, клатчи, кошельки, портмоне, маникюрные наборы, косметички, зонты, дамские платки, шарфы и почти все другое.
- Купите презентабельные подарки мужчинам: ремни, портмоне, ранцы, кошельки, зажимы для средств, барсетки, ключницы и даже чехлы для пачек сигарет.
- Присмотрите деловые подарки (корпоративные подарки, подарки vip и элитные подарки): визитницы, чехлы для кредитных карт, кожаные обложки для документов, подарочные наборы, неповторимые ремни в подарочной упаковке, дорогие кожаные ранцы и портмоне.
- Для представителей обоего пола можем предложить красивые подарки на день рождения и остальные праздничные случаи: ключницы, зонтики, визитницы, портмоне, кошельки, бумажники, сумки и почти все другое.

Для удобства навигации и выбора все товарные позиции разбиты на категории: дамские и мужские кожаные сумки, ранцы, кошельки кожаные дамские и мужские, ремни мужские кожаные, чемоданы, рюкзаки, маникюрные наборы, зонтики, дамские платки и шарфы, девайсы.

Визитная карточка - изобретение, которым можно гордиться. Французы говорят, что визитки зародились конкретно на их родине в XVII столетии. Оспаривают это утверждение и британцы, и китайцы, и итальянцы. Самая древняя печатная карточка найдена в Германии и датируется 1786 годом. Но, все новое - это отлично забытое старенькое, а 5 тыщ годов назад шумерскими купцами уже использовались кожаные и глиняные бирки с именами и адресом. В Рф же визитные карточки получили обширное распространение в XIX веке.  Сначало визитки, увенчанные растительным орнаментом, необычными рисунками, гербами, были размером со древную игральную карту. Будучи практически произведением искусства, они числились неплохим подарком: в одном из походов А.В.Суворов получил от итальянцев набор со сценами из псовой охоты на вепря. Но скоро визитки стают чисто функциональны, и ежели и впечатляют, то лаконичностью: к примеру, обычная, без украшений и пояснений, надпись "Пушкинъ". Дамские карточки были вдвое меньше, чем мужские, и пропитаны духами хозяйки.  Сразу с визитными карточками создавались всяческие девайсы к ним. В прихожей хоть какого почетного дома непременно стоял серебряный поднос для визитных карточек, а в неких - таковой поднос на вытянутых лапах держало чучело оскаленного медведя.  Для собственных визиток заводили коробки: серебряные и золотые, кожаные и фарфоровые, расписные и резные. Для хранения же чужих визитных карточек изготавливали шикарно переплетенные альбомы с прорезями.