Кожанные браслеты

Ежели Вы желаете преподнести собственной 2-ой половине уникальный и элегантный девайс, который внесет в Ваш образ пикантность и очарует окружающих, то непременно самым наилучшим подарком будет кожаный браслет. Кожаные браслеты, произведенные в Австралии наилучшими дизайнерами, заполнены яркостью вида, завлекают внимание и добавляют шарм. Мы хотим предложить кожаные браслеты с дизайнами татуировки серии Burnt wrist wraps.

Дизайнеры компании Bico, используя современные технологии, исследуя престижные тенденции молодежи всего мира, чрезвычайно серьезно и творчески решают вопросцы сотворения стиля в браслетах. Создавая неповторимые элегантные кожаные браслеты, мы помогаем Для вас украсить руки, придать шарм всему Вашему виду. Кожаные браслеты можно одеть на запястье, предплечье либо на плечо. Мы хотим предложить кожаные браслеты с дизайнами татуировки, в карем и черном выполнении. Ваш элегантный образ непревзойденно впишется в всякую вечеринку, праздничек, или в ежедневную жизнь. Это классика, это современно, это модно и это самый наилучший подарок, который Вы можете сделать для себя и окружающим Вас людям.

Кожаные браслетыимеют особый регулятор размера 18-20 см и доступны в карем ичерном цвете. В силу того, что при производстве употребляется 100% кожа,цвет и текстура браслета различаться. В этом и заключается уникальнаякрасота кожи. При производстве употребляется кожа самого высокогокачества и делается все вероятное для того, чтоб придать изделиямодинаковый цвет.