Подарок мальчику

При выборе подарка мальчугану, обычно, управляются возрастом и нравом малыша, также тем, какие игрушки у него уже есть и что бы ему хотелось, ну и, естественно, своими финансовыми способностями.

Мальчишки всех возрастов любят играться в машины и иной транспорт. Итак, о их, родимых (не о обыденных, а о уникальных):

Хит - радиоуправляемые машины. Уже есть? Тогда купите радиоуправляемую подводную лодку!

Еще можно приобрести игрушечную парковку - у современных мальчишек таковой большой автопарк - необходимо же его кое-где хранить :)

Можно приобрести натуральную модель машины, которую поначалу нужно собрать (как конструктор).

Кстати, новейшее изобретение - совмещение машины и набора "молодой исследователь": кар, двигающийся на энергии воды и воздуха!

Мальчишки в особенности любят управлять реальным транспортом. Подаруйте малыша великом, самокатом, роликами.

Электромобиль - совершенно уже взрослая игрушка, лишь вот финансово накладная...

Стальная дорога может чрезвычайно повеселить и навечно занять мальчишку.

Остальные идеи:

Ежели Вы разрешаете ребенку играться с игрушечным орудием, супервостребованная мальчишеская игрушка - лазерный пистолет.

Конструкторы: железный конструктор, магнитный конструктор, конструктов из древесных брусочков, собираемые без гвоздей и клея.

Роботы-трансформеры - несколько движений - и бот перевоплотился в великолепный кар! Также обратите внимание на человека-паука - это супергерой современных детей. А еще современные дети обожают украшать себя татуировками. Потому набор детских татуировок "Супергерои" придется как нельзя кстати :)

Девайсы для спорта либо игр на свежайшем воздухе, к примеру, боксерский набор либо воздушный змей.

Летающая модель самолета - хороший подарок мальчугану хоть какого возраста, даже взрослому дяде ... :)

Ежели мальчишка по натуре исследователь, он будет чрезвычайно рад большому глобусу, микроскопу, детскому телескопу, конструктору Знаток, либо набору "Молодой химик".

Мальчику, который любит мастерить, можно подарить набор сделай сам, ежели любит творить - калоритные и мягенькие массы для лепки, устройство для выжигания либо набор для творчества.

Мальчишки 6-9 лет чрезвычайно обожают книги о динозаврах и рыцарях. Также не прочь сами на время принять образ доблесного средневекового воина. Подарите отпрыску деренянные средневековые доспехи (клинок, щит, булаву либо шлем).

Мальчугана 10-12 лет заинтригуют в подарок киноленты, компьтерные игры, фотоаппарат, телефон.

Ребенок (не лишь ребенок:) хоть какого возраста радуется, когда он в находится в центре внимательных и восхищенных взглядов. В этом бесценную помощь окажет набор фокусов.