«Валентиново» древо

Vogelhouse дарит всем влюбленным и тем, кто только мечтает объясниться в своих чувствах, скидки. Торопитесь сказать своей второй половинке самые важные слова!

Покровителю всех влюбленных Святому Валентину даже не снилось, какие метаморфозы произойдут в будущем с его скромненькой запиской, в которой он объяснился в любви прекрасной Джулии пред собственной казнью. С тех пор вот уже много столетий лучшим признанием в искренности чувств считается традиционная открытка — «валентинка». Однако современные влюбленные, чей неутихающий океан чувств невозможно ограничить рамками, идут дальше и предпочитают изъясняться в любви более изощренными способами.

Цветы, конфеты, воздушные шары и стихи на растяжках — это, безусловно, хорошо. Но есть нечто более изысканное, способное сказать гораздо больше ожидаемых от вас слов.

Интернет-магазин Vogelhouse (www.vogelhouse.ru), уже успевший покорить клиентов эксклюзивностью своих товаров, предлагает удивительное, полное тайн Дерево жизни, невероятно стильный пазл, содержащий в себе зашифрованное признание в любви.

С 7-14 февраля Vogelhouse дарит всем влюбленным и тем, кто только мечтает объясниться в своих чувствах, скидки на ТОТЕМ Дерево жизни. Торопитесь сказать своей второй половинке самые важные слова, причем, весьма оригинальным способом!