Наборы пазлов и другие подарки

Подарок — это постоянно отношение и выражение наших наилучших эмоций. А мужчина — существо наиболее чем чувствительное, потому к выбору подарка необходимо подойти основательно. Мужчины бывают различные, а подарки дамы тотчас им делают одинаковые. Давайте изменим традицию, следуя нехитрым правилам.
Обыкновенные правила

Правило 1-ое: подарок должен быть приятным. Задумайтесь сами, для вас понравится подарок, ежели он ничего не выражает и куплен в ближнем киоске? Займите позицию мужчины и решите, было бы для вас приятно то, что вы ему избрали. Ежели нет колебаний — покупайте смело.

Правило 2-ое: подарок должен подчеркивать особенность вашего мужчины. Ежели вы решили схитрить и приобрести всем своим мужчинам (папе, супругу, отпрыску, начальнику) один и этот же подарок, это не есть отлично. Неуж-то они вам все на одно лицо? Проявите, в конце концов, фантазию.

Правило третье: в подарке принципиально не количество, а качество. Не стоит растрачивать много средств на подарок мужчине, это время от времени смотрится как желание «откупиться». Лучше возьмите качеством. Прокрутите в голове таковой подарок, который выразит все, что вы желали огласить.

Правило 4-ое: выражайте свои чувства смело, в особенности в сей день. Мужчина постоянно оценит, ежели к выбору вы подошли с душой. Пусть вам подарок ассоциируется с мужчиной.

Правило 5-ое: приложите к подарку прекрасные и трогательные слова. Прочтите стихотворение, лучше собственного сочинения, либо выберите открытку, милую, но увлекательную. Все это миф, что мужчина любит лишь очами. Да, любит, да и ушами тоже. Время от времени стоит задуматься о том, что кое-где глубоко снутри мужчина чрезвычайно сентиментален. В его ушах долго будут звучать слова, произнесенные вами, ежели они, естественно, будут искренними. И еще долго он будет натыкаться взором на подаренную вами открытку и тайком ее перечитывать.

В конце концов, правило шестое: не дарите мужчинам то, что дарить не стоит. Опасайтесь стандартов. Этот внегласный запрет на такового рода подарки обусловлен даже психологами. Не дарите цветочки, пусть это они делают, когда у вас праздничек. Не стоит его баловать и спиртным, даже элитным. Для чего в возлюбленном человеке взращивать дурную привычку? Не надо дарить и парфюм. Время от времени это расценивается мужчиной как намек на то, что у него нехороший вкус. К обычным подаркам сейчас относится: портмоне, перочинный ножик, набор инструментов. Не дарите то, что дарили и 5, и 10 годов назад. Все-же актуальность подарков с возрастом изменяется.
Подарите лучше…

Каждый мужчина — особенный, он различается от всех остальных. И подарок должен быть неподражаемым.

Может быть, ваш мужчина в душе романтик. Тогда для него важнее всех подарков станет атмосфера праздничка, сделанная вашими стараниями. Приготовьте его любимое мясное (либо рыбное) блюдо, накройте стол, как в ресторане, и выступите в роли исполнительницы его желаний. Хотя бы на этот вечер. Он будет в восторге, а продолжение быть может неожиданным.

Ваш мужчина, естественно, весь деловой и занятой. Подчеркните, что вы в нем это цените, хоть каким из последующих подарков: финансово накладная ручка, ежедневник, зажим для средств. Ежели подарок из кожи, то непременно из натуральной. Для предпринимателя стиль — это все. Либо подарите серебряную монету для принятия решений — на одной ее стороне числится ответ «да», на иной — «нет». Подойдите к этому вопросцу творчески, не покупайте 1-ое, что подвернется под руку. У каждой из вас — собственный предприниматель.

Вдруг мужчина — фанат экзотики, страстный путник и любитель дальних государств. Почему бы не побаловать его… танцем животика либо танго. Пусть вас вкупе унесет в неизведанную страну. Кстати, будет неплохой повод побеседовать о дальнейшем отпуске.

Ежели любимый любит все, что соединено с современными компьютерными технологиями, сможете повеселить его своим веб-сайтом в Вебе либо наиболее экономичным вариантом: пластмассовой картой — абонементом в фитнес-центр, дисконтной картой в его возлюбленный ресторан, клубной картой.

Почти все мужчины в душе самые истинные детки. Почему бы их не повеселить в этот праздничек новейшей ракеткой для игры в настольный теннис, либо самой нашумевшей компьютерной игрушкой, либо mp3-плеером крайней модели, либо аксессуаром к мобильнику. Таковым подарком вы выразите собственный энтузиазм к его возлюбленным «игрушкам».

Для мужчины-интеллектуала чрезвычайно кстати будут шахматы. К примеру, в необыкновенном выполнении — римско-египетские фигуры. Так, одна империя может сразиться с иной. Очень интеллектуальный и незаурядный подарок.

Мужчине увлекающемуся можно дарить все, что соединено с предметом его увлечения. Нет ничего приятнее для автомобилиста, чем брелок, прекрасный чехол на водительское сиденье, оплетка для руля, авто компас. Шофер сравнивает себя со своим каром, потому таковой подарок будет попаданием в «десятку».

Мужчине домашнему по натуре чрезвычайно понравится подарок, изготовленный руками возлюбленной дамы. Это быть может связанный свитер, жилет либо шарф. Этот подарок долго будет хранить тепло ваших заботливых рук.

А вот ежели мужчина — оригинал, то подарок для него должен быть самым неожиданным. К примеру, книга-заначка. Эта книжка полая снутри, а вид у нее очень презентабельный. Для крутого предпринимателя она может называться «Капитал», а для автолюбителя — «Правила дорожного движения». Необычным подарком, может быть, будет пазл с вашим изображением. Так он сумеет разбирать и собирать по частям свою возлюбленную. Поверьте, интересное занятие.

Ежели ваш мужчина просто неплохой знакомый, ему можно подарить сувенир — коврик для мыши с увлекательным изображением либо диск с новеньким фильмом. Основное тут — не подарок, а внимание.

Подарок, естественно, отлично, а воспоминание лучше. Сделайте собственному мужчине это воспоминание. Пусть в сей день ваша 2-ая половинка ярко ощутит, что он единственный и уникальный, так как это сказано вашим подарком и написано в ваших очах.

И неплохого для вас праздничка!