Что подарить ребенку на Новый Год

Овен


Лучше, чтоб подарок вдохновлял к действию, заставлял двигаться. Хороший выбор - спортивные принадлежности. Ежели ребенок грезит о плавании, подарите абонемент в бассейн. Выбирая подарок, учитывайте, что представители этого знака обожают все колоритное. Овну постарше можно подарить прекрасный подсвечник, к нему - набор свеч, лучше в бардовых тонах.



Телец


Любит практичные подарки. Девченкам чрезвычайно подступают декорации, парфюмерия, духи. Тельцы нередко занимаются коллекционированием, в данном случае, зная о увлечении, подарок подобрать нетрудно. Ежели ребенок интересуется искусством, подарите краски, карандаши, музыкальный абонемент.



Близнецы


Для интеллектуальных Близнецов наилучший подарок это- книжка. Так как они обожают говорить, подарите мобильный телефон либо принадлежности к нему.



Рак


Раки обожают сюрпризы. Можно сделать множество малеханьких подарков и упрятать их в различных местах. Потому что это аква символ, подойдет аквариум с рыбками. Еще варианты: альбом для семейных фото, предметы для декорации комнаты малыша.



Лев


Чрезвычайно любит подарки и празднички вообщем. Ежели ваш Львенок интересуются театром, подарите билет на спектакль, карнавальный костюмчик. Ежели дружит со спортом, подберите спортивные принадлежности.



Дева


Деву порадуют предметы, созданные для гигиены и здоровья: душистое мыло, туалетная вода. Также канцтовары (прекрасные коробки, папки, карандашницы), чтоб на столе все было в порядке.



Весы


Все Весы чрезвычайно обожают декорации. Для девченок это будет наилучшим подарком. Мальчишкам можно подарить прекрасную сумку, портфель, канцтовары, но неплохого свойства! Весам приятно получить в подарок одежду.



Скорпион


Скорпионы обожают секреты, загадочность, мистику. Неплохой подарок - книжка о загадочных приключениях, диск с фильмом того же содержания. Девченке можно подарить прекрасный запирающийся сундучок, либо ежедневник, но тоже с замочком и ключиком (бывают с изображением знака зодиака на обложке). Не вздумайте просачиваться в тайны малыша, Скорпионы этого не обожают!



Стрелец


Неплохим подарком будет книжка, лучше о путешествиях. Либо что-то из экипировки для путешествий. Стрельцы обожают спорт, ежели понимаете какой конкретно, сделайте подарок из данной области.



Козерог


Козероги с юношества серьезны, практичны и обожают помогать. Мальчишкам подойдет набор инструментов. Девченкам - хозяйственные мелочи.



Водолей


Подарок должен удивить! Подходят все новинки техники: телефоны, пейджеры, лазерные диски, компьютерные игры. Не запамятовывайте, что это - самые современные малыши.



Рыбы


Рыбы - творчески одаренные детки. Принципиально сделать подарок, соответственный интересам, к примеру, билеты на концерт, на выставку. В то же время Рыбы чрезвычайно романтичны, постарайтесь их повеселить и в этом плане!