Подарок на новоселье

И вот совершилось! Ваши друзья либо родственники в конце концов окончили ремонт в новейшей квартире и сейчас ожидают Вас на новоселье (естественно с подарками!).

Что все-таки им подарить?

О подарке лучше поинтересоваться у самих новоселов - ведь когда оборудуешь новое гнездышко нежданно возникает столько потребностей! Возможно, новоселы закажут Для вас не домашний кинозал и даже не варочную панель, а что-то наиболее скромное :)

Мы глубоко убеждены, что Вы сами справитесь с выполнением таковой просьбы. Будет надежнее и проще, ежели Ваши друзья-новоселы Для вас точно назовут интересующую их модель либо как минимум обрисуют критичные для их функции.

А сейчас давайте разглядим ситуацию, что на Ваш вопросец "Что Для вас подарить на новоселье?" новоселы качают головой, разводят руками и делают остальные махательные жесты означающие "не имею ни мельчайшего понятия"....

В данном случае и понадобится Ваша неуемная фантазия!

Беспроигрышным подарком на новоселье являются интерьерные вещи.

В этом смысле чрезвычайно неплохи картины из кристаллов Сваровски. Они впишутся с хоть какой интерьер. Осталось лишь подобрать картину в духе новоселов.

Еще можно подарить древнюю картину на холсте, да в дорогой раме....А на картине кто изображен? Да сами новоселы, оказывается! :) Это фотоколлаж на холсте!

А может, у них в новеньком жилье все в стиле миниатюризма? Тогда их минимум очевидно не попортит минималистский аксессуарчик - большая прозрачная картина в стеклянном шаре либо кубе.

Ежели Ваши друзья обожают пиво, на их новейшей уютной кухне отлично приживется новость рынка уникальной бытовой техники - индивидуальная пивная машинка.

маленький постскриптум...
Ремонт и обстановка новейшей квартиры - это постоянно колоссальная работа для владельцев. Даже ежели ремонт делается силами нанятой бригады, а обстановка силами новомодного дизайнера. Так что придя на новоселье не забудьте дать подобающее ремонту и интерьеру. Новоселы это точно оценят!