На носу 8 марта

Совет №1. Ни при каких обстоятельствах не покупайте подарок по принципу «лишь бы был». Владея неоспоримой интуицией, дама сходу ощутит подкол и неискренность ваших целей. Неумело избранный сувенир-колокольчик может раздражать вашу даму, а китайский массажер при первом же комфортном случае она даст бабушке-соседке. Не стоит дарить и мягенькую игрушку – всераспространенная ошибка парней. Таковой подарок не настраивает на суровые дела, не несет никакой смысловой перегрузки и, естественно, никак не подступает для знака нескончаемой любви.

Совет №2. Мужчины нередко различаются невнимательностью, в особенности когда это касается святая святых – дамского гардероба и женской косметички. Вы сможете попасть в дурацкую историю, ежели купите 5-ый по счету маникюрный набор либо фен, который не завивает, а, напротив, разглаживает волосы. Все тонкости подбора геля для блеска бровей для вас все равно никогда не осознать. С тоном пудры либо цветом помады, а тем паче с косметической маркой вы сможете ошибиться так горько, что в лучшем случае ваша дама мило посмеется, а в худшем – некорректно расценит ваше рвение сделать ее прекрасной.

С вещами все обстоит еще труднее. Вы сможете ошибиться не только лишь с фасоном либо цветом одежды, но к  тому же с размером (что скорее всего). Мужчины, обычно, путаются с цифрами и заместо размера груди могут огласить торговцу размер талии и напротив.

Ежели уж чрезвычайно охото на 8 Марта конкретно одеть свою ненаглядную, беспроигрышный вариант – норковое манто. Поверьте, даже ежели оно будет меньше на два размера, а цвет не подойдет к очам, дама все равно будет в восторге. По последней мере, будет чем повытрепываться перед подругами.

Совет №3. Особенное место в жизни дамы занимают духи. Они же – один из часто встречающихся подарков парней на 8 Марта. Но тут-то легче всего ошибиться. Лучше, ежели до покупки Вы хотя бы несколько раз лицезрели флакон либо коробку от духов на туалетном столике собственной дамы. А чувство чутья вас может чрезвычайно даже подвести, ежели Вы возьмете за базу принцип «понюхаю и сходу узнаю ее любимые».

Ежели с дамой Вы знакомы совершенно не так давно и еще не понимаете ее ароматных пристрастий, лучше вообщем не экспериментировать. В лучшем случае плохие духи перевоплотился в освежитель воздуха в туалете либо спиртовой раствор для прижигания прыщиков, в худшем – отправятся в мусорное ведро (ежели у вашей подруги аллергия на запахи). Естественно, и тут могут быть исключения. Психологи установили, что часто конкретно мужчина может точно знать, какой запах подойдет его даме, и позже, большая часть дам пользуются конкретно теми запахами, которые нравятся их мужчинам.

Совет №4. Распространенное мировоззрение о том, что даме ни при каких обстоятельствах нельзя дарить предметы посуды либо бытовую технику, чрезвычайно даже устарело. Никакая дама не откажется от новейшей стиральной машины-автомата либо от сковороды, которая «всегда будет мыслить за нее», ну и за Вас тоже. Тут основное не переусердствовать: накрученный аква пылесос с водоотталкивающим напылением, с 3-мя десятками функций, которые работают от дистанционного пульта и т.д. и т. п., может попортить для вас жизнь. Сложной техники слабенький пол опасается и… прибегает к помощи мощного плеча. А это означает, что таковой подарок может перевоплотиться вам в орудие воскресных пыток.

Совет №5. Очередной миф – даме нельзя дарить средства. Может, и так … Лучше сделать по-другому, подарить собственной даме день совместного шоппинга. Но для этого Для вас нужно набраться терпения и проверить количество наличных в кармашке. Когда дама заходит в кураж, приостановить ее просто нереально, а отказать ей 8 Марта нельзя, даже ежели это будут 25-е по счету розовые в зеленоватую звездочку туфли, шляпка времен вашей бабушки либо сумасшедшее боа.

Совет №6. Кто произнес, что все дамы на земле обожают лишь розы и лишь красноватые (как знак любви и страсти)? Умеренный букет ласковых цветков растопит сердечко хоть какой прелестницы. Ну, а ежели уж без роз никуда, поменяйте обычный красный цвет на ласковый розовый, белоснежный либо даже желтоватый. Вопреки устоявшемуся мнению, что желтоватый цвет символизирует разлуку и измену, желтоватые розы числятся самыми романтичными цветами, этот цвет в Китае и Стране восходящего солнца считается эмблемой любви.

Совет №7. Никогда не покупайте подарок, что именуется, в дом. Да, вы издавна желали приобрести 2-ой телек, чтоб глядеть в иной комнате футбол, в то время как ваша благоверная льет слезы над очередной серией возлюбленного телесериала. Снова посмотрите на календарь: 23 февраля было 2 недельки назад.

Совет №8. Не дарите даме сладкое и вообщем никаких кулинарных изысков. Естественно, это все съестся, останутся лишь излишние килограммы, от которых будет ужаснее не только лишь ей, да и для вас. Во-1-х, каждый день для вас придется выслушивать ее жалобы на жизнь и рассказы о очередной диете, во-2-х, для вас придется не только лишь раскошелиться на еще одну драгоценную програмку в спортзале, да и коротать вечера в одиночестве, пока ваша пассия сгоняет вес с красавцем-тренером.