Романтический подарок на 14 февраля

День всех влюбленных – один из самых романтических и красивых праздничков в году. В сей день ваш возлюбленный человек ожидает чего-то особого, необычного, малеханького чуда. Подарите на День святого Валентина "формальное" сердце, букетик либо набор конфет - и  получите в ответ таковой же формальный поцелуй. Показать, что Ваши чувства живые и, как все живое, готовы расти и развиваться, поможет живой подарок.

Кто никогда не получал в подарок бабочку, тому тяжело представить эту гремучую консистенция радости, удивления и детского восторга, который возникает, когда из красочного конверта выпархивает это прелестное существо и доверчиво садится для тебя на руку. В наше время это может быть – бабочек выращивают на ферме, специально для того, чтоб в день святого Валентина веселить глаз Ваших возлюбленных.

Дарят  бабочек традиционно в коробках – когда они вылетают, выходит красочный салют, либо в конверте, по одной  -  все зависит от силы чувства. Выбирают их по размеру, окраске, темпераменту и стоимости ($15-35 за штуку), дарят лично либо отправляют по почте в особом конверте – в темноте и холоде тропические кросотки засыпают и могут пребывать в таком состоянии день, а проснутся от первого лучика света, чтоб сходу устремиться к нему.

Хотим Для вас добротных праздничков и прелестной и нескончаемой любви!