7 романтических наклеек на стену

Как всем известно, самым главным символом 14 февраля является валентинка — маленькая открытка с сердечками. А что если подумать о чем-то более большом?! Например, выразить свои чувства посредством романтичных наклеек для интерьера.

На сайте 33dodo.ru мы нашли дизайнерские наклейки, которые украсят интерьер на День Святого Валентина и создадут романтичное настроение. По-моему, это оригинальный подарок себе и любимым.

1. Наклейка «Сердце» отлично подойдет в подарок  для возлюбленной. Она отвечает на вопрос «Из чего же сделаны девушки?!».

2. Наклейка «Про любовь», в которой зашифрована фраза «All you need is love» (Всё, что тебе нужно — это любовь).

3. Наклейка «Кот и безжалостная кокетка». Бывают разные кошки и разные люди, но посмотрим правде в глаза — в целом, кошки умнее.

4. Наклейка «Кот и неразделенная любовь». Любовь, ревность, измена, предательство… есть в этом мире место и неразделенной любви.

5. Наклейка «Кот и любовь с первого взгляда». Пусть вас не смущает, что на этой наклейке оба персонажа столь похожи: кота на первый взгляд тоже не так-то просто отличить от кошки.

6. Наклейка «Влюбленные бегемоты». Два влюбленных бегемота раскинулись вповалку на берегу великой реки Лимпопо…

7. Наклейка «Кролики». Это два романтически настроенных кролика: мальчик и девочка. У них розовые носики, а сердечки символизируют их неземную любовь.

Лично мне из этой коллекции понравилась больше всего наклейка «Про любовь». А какая вам?