Как девушки воспринимают подарки

Как девушка воспринимает ваши подарки

Если вы уже предвкушаете будущие праздники и представляете, как будете дарить обещанные поцелуи своей любимой девушке, то постарайтесь вспомнить о не менее важной вещи: о подарках. Какой бы праздник вы не отмечали вместе, ваша девушка всегда обратит внимание на ваше умение выбрать подходящий подарок, а также обсудит это со своей лучшей подругой, коллегами на работе, своими родителями и еще со многими людьми.

Естественно, что сам процесс вручения подарка любимой девушке, а также его внешний вид имеют большое значение, поэтому, что бы вы не выбрали, необходимо обратить внимание на то, как ваш подарок выглядит. Это подобно первому свиданию - даже самый ценный подарок никогда не впечатлит вашу возлюбленную, если будет вручен в неподобающем виде.

Не скупитесь на то, чтобы за дополнительную плату красиво упаковать подарок, если, конечно, сами не можете это сделать. А теперь давайте поговорим о том, что же конкретно должен представлять из себя ваш подарок любимой девушке, и как она к нему отнесется.

Драгоценности

Так как ювелирные изделия, как правило, стоят недешево, и девушки часто в них красуются, то такой подарок уместен в том случае, если у вас действительно серьезные отношения.

Если вы презентуете ей какое-то ювелирное украшение, это покажет ей, что у вас серьезные отношения, которые вы таким образом хотите закрепить. Женщины отлично осведомлены, что мужчина не будет тратить кучу денег на что-то совершенно незначащее, а стоимость подарка в этом случае показывает величину вашей любви к ней. Будьте аккуратны!

Не торопитесь дарить драгоценности, потому что в таком случае вы можете попасть в следующие нежелательные ситуации:
1) Вы своим подарком отпугнете женщину, которая еще не совсем уверена в своих чувствах к вам, или же
2) Вы отпугнете женщину, так как она подумает, что таким образом вы «покупаете» ее расположение.
 

Ольга Фомина