10 монохромных подарков на День Валентина

Почему на День Святого Валентина мы привыкли дарить только подарки, открытки и всякую мелочь преимущественно красного, розового, алого цветов? Да вдобавок ко всему наш глаз падает на товары в форме сердца! Кому надоели шаблонные представления о подарках на День Валентина, мы предлагаем нашу черно-белую подборку презентов.

1. Чайник-кроссворд чем не романтичный подарок? Например, маркером в клеточках можно написать свое признание в любви.

2. Лодка любви для скребок и записок. Данный подарок отлично впишется в интерьер вашего рабочего стола в офисе и всегда будет вам напоминать о любимом человеке.

3. Визитница для нее. Среди ее визитных карточек можно подложить свою с признанием в чувствах.

4. Пепельца-диалог. Как раз появится повод поговорить о ваших отношениях и планах на совместное будущее.

5. Ремень Lovely. Эксклюзивный ремень из кожи черного Кенийского питона и серебряной пряжкой! Значимый подарок человеку, который понимает дизайнерские штучные вещи, сделанные исключительно руками!

6. Эротическая раскраска Hot Wax. Хотите внести долю разнообразия в сексуальные отношения с любимым? Развивайте его эротическую фантазию с помощью этой раскраски.

7. Оригинальное постельное белье от Вадима Черного. Нужный комплект найдется для любой пары, даже с более широкими сексуальными взглядами.

8. Рекласирующий кролик. Кролик, выполненный из французского трикотажа, наполнен специальными рекласирующими шариками. Если вдруг вы поссоритесь со своим любимым человеком, этот кролик прекрасно поможет вам справиться со стрессом.

9. MP3-значок. Оригинальный mp3-плеер на булавке весьма удобен в использовании. Закачайте в него любимые треки вашей половинки и подарите на День Святого Валентина.

10. Мишка-звездолов всегда будет вам напоминать о вашей безумной космической любви.