Подарки в эпоху кризиса

Подарки в эпоху кризиса

В последнее время страна переживает последствия мирового экономического кризиса. Но  закон сохранения энергии гласит: если где-то убыло, значит, где-то прибыло, поэтому давайте посмотрим на ситуацию под другим, более позитивным углом.
 
Вполне понятно, что в условиях экономического кризиса маркетинговая активность компаний несколько упала – рекламные бюджеты сильно сократились, но при этом увеличилась необходимость большего доверия между партнерами по бизнесу и клиентами. Кроме того, Новый год как праздник исполнения всех желаний остается в силе.
В таких непонятных и сложных условиях усиливается значимость сувенирной продукции и бизнес-подарков, ведь те компании, которые отказались от рекламных роликов на радио и телевидении, а также от внешней рекламы, теперь практически целиком ориентируются на рекламные сувениры.
 
Отношения с бизнес-клиентами становятся все более важными и значимыми, поэтому бизнес-подарок, приносящий радость тому, кому он предназначен, безусловно, является лучшим выходом из сложной ситуации.
 
В условиях непостоянности и неопределенности специалисты компании «КАЛЕЙДОСКОП» предлагают широкий ассортимент оригинальных сувениров и бизнес-подарков, которые подарят вашим деловым партнерам радость и отличное настроение.

Особенно популярны сегодня антистрессы и игры – и то, и другое позволяет быстро отвлечься от мыслей о работе и расслабиться. А ведь иногда именно минутка отдыха и расслабления так необходима, чтобы быстро решить трудную задачу!

А чтобы Ваши клиенты и деловые партнеры чувствовали стабильность, вручите им в подарок свинью-копилку - символ достатка и благополучия. Будет где держать сбережения на черный день :))!

Ольга Фомина